TP-Link Archer C60 V2

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

TP-Link Archer C60 V2

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
86 Ответить
Re: TP-Link Archer C60 V2
2018-10-10 15:58:24
[quote=aureoli86 post_id=68069 time=1539090257 user_id=28970] [quote=halvist post_id=67869 time=1538322976 user_id=55367] К сожалению читать форум ДО покупки чего либо в мои привычки не входит.
Присоединяюсь к данной проблеме.
Роутер произвольно перезагружается, но примерно 2-3 раза в сутки. Пользуюсь адаптером питания что был в комплекте.
Очень хотелось бы привлечь внимание официальных представителей к данной проблеме. т.к. это уже далеко не единичный случай насколько я понял.

До этого пользовался роутером Dlink Dir 300 (земля ему пухом) и таких проблем уж даже близко не наблюдалось..... [/quote]
Сколько клиентов по вайфай и по кабелю к нему подключается?
Какая индикация в момент проблемы на роутере? Точнее перезагрузка видна именно по индикации?
Как подключается роутер к питанию, через ИБП или сразу в розетку?
Пробовали протестировать данный роутер в других условиях? [/quote]
По вайфай 2-3 телефона, 1 ноутбук. По кабелю 2 компьютера и доп.роутер.
Индикация в виде мигающего индикатора питания, остальные не горят.
Роутер подключен к сетевому фильтру который подключен к розетке.
Данный роутер в других условиях не тестировал, но в данных условиях другие, значительно более старые и слабые роутеры, работают совершенно без нареканий.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TP-Link Archer C60 V2
2018-10-12 09:01:16
[quote=halvist post_id=68099 time=1539187104 user_id=55367] Данный роутер в других условиях не тестировал, но в данных условиях другие, значительно более старые и слабые роутеры, работают совершенно без нареканий. [/quote] Скорее всего, проблема кроется в питании. Попробуйте протестировать роутер в других условиях - в другом сетевом фильтре/розетке. Желательно, чтобы роутер работал через ИБП - помню, у самого напряжение в сети дома скакало, помог только он + потом приобрел стабилизатор.
Если есть возможность, протестируйте роутер у друзей. Если проблема будет возникать снова - обратитесь в сервис.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TP-Link Archer C60 V2
2018-10-12 16:55:52
[quote=Elroar_Soundinghorn post_id=68140 time=1539334876 user_id=50263] [quote=halvist post_id=68099 time=1539187104 user_id=55367] Данный роутер в других условиях не тестировал, но в данных условиях другие, значительно более старые и слабые роутеры, работают совершенно без нареканий. [/quote] Скорее всего, проблема кроется в питании. Попробуйте протестировать роутер в других условиях - в другом сетевом фильтре/розетке. Желательно, чтобы роутер работал через ИБП - помню, у самого напряжение в сети дома скакало, помог только он + потом приобрел стабилизатор.
Если есть возможность, протестируйте роутер у друзей. Если проблема будет возникать снова - обратитесь в сервис. [/quote]
Ответ максимальной "гениальности и полезности" =)
Я более чем уверен в работоспособности и стабильности моего сетевого фильтра.
Очень жаль что TP-Link выпустили в продажу этот хлам который после покупки приходится ещё и в сервисные центры относить и пытаться доказать что он неисправен. я очень хорошо знаю их "экспертные" методы диагностики... (включил, 1 минуту на него посмотрел, всё работает вы всё выдумываете, платите бабки).
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TP-Link Archer C60 V2
2018-10-12 17:58:53
[quote=halvist post_id=68099 time=1539187104 user_id=55367] [quote=aureoli86 post_id=68069 time=1539090257 user_id=28970] [quote=halvist post_id=67869 time=1538322976 user_id=55367] К сожалению читать форум ДО покупки чего либо в мои привычки не входит.
Присоединяюсь к данной проблеме.
Роутер произвольно перезагружается, но примерно 2-3 раза в сутки. Пользуюсь адаптером питания что был в комплекте.
Очень хотелось бы привлечь внимание официальных представителей к данной проблеме. т.к. это уже далеко не единичный случай насколько я понял.

До этого пользовался роутером Dlink Dir 300 (земля ему пухом) и таких проблем уж даже близко не наблюдалось..... [/quote]
Сколько клиентов по вайфай и по кабелю к нему подключается?
Какая индикация в момент проблемы на роутере? Точнее перезагрузка видна именно по индикации?
Как подключается роутер к питанию, через ИБП или сразу в розетку?
Пробовали протестировать данный роутер в других условиях? [/quote]
По вайфай 2-3 телефона, 1 ноутбук. По кабелю 2 компьютера и доп.роутер.
Индикация в виде мигающего индикатора питания, остальные не горят.
Роутер подключен к сетевому фильтру который подключен к розетке.
Данный роутер в других условиях не тестировал, но в данных условиях другие, значительно более старые и слабые роутеры, работают совершенно без нареканий. [/quote]
"2-3 телефона, 1 ноутбук. По кабелю 2 компьютера"- это норм. Должно все работать ок.
Попробуйте отключить доп.роутер (а сколько клиентов за доп.роутером?) и протестировать 2-3 дня.
По возможности с аналогичном блоком питания также можно проверить.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TP-Link Archer C60 V2
2018-11-23 04:05:59
По поводу периодических перезагрузок:
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TP-Link Archer C60 V2
2018-11-24 21:30:45
Всем привет!
Давно не заходил в тему. Во общем хочу еще об одной особенности написать роутера. Правда не знаю особенность ли...
Короче если заканчиваются деньги в интернет, то как бы провайдер отключает собственно доступ к инету. Но вот зайти потом на роутер тоже никак не получается. Может подсказать где и что посмотреть? Может где-то галку поставил неудачно какую то хитрую...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TP-Link Archer C60 V2
2018-11-26 09:23:03
[quote=S.I.Y. post_id=69099 time=1543095045 user_id=51017] Всем привет!
Давно не заходил в тему. Во общем хочу еще об одной особенности написать роутера. Правда не знаю особенность ли...
Короче если заканчиваются деньги в интернет, то как бы провайдер отключает собственно доступ к инету. Но вот зайти потом на роутер тоже никак не получается. Может подсказать где и что посмотреть? Может где-то галку поставил неудачно какую то хитрую... [/quote]
Какой IP-адрес получает в этот момент устройство, подключенное к роутеру.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TP-Link Archer C60 V2
2018-12-01 11:48:59
[quote=Maria2017 post_id=69108 time=1543224183 user_id=49196] [quote=S.I.Y. post_id=69099 time=1543095045 user_id=51017] Всем привет!
Давно не заходил в тему. Во общем хочу еще об одной особенности написать роутера. Правда не знаю особенность ли...
Короче если заканчиваются деньги в интернет, то как бы провайдер отключает собственно доступ к инету. Но вот зайти потом на роутер тоже никак не получается. Может подсказать где и что посмотреть? Может где-то галку поставил неудачно какую то хитрую... [/quote]
Какой IP-адрес получает в этот момент устройство, подключенное к роутеру. [/quote]
У меня IP статистический. Провайдер выделил. Начинается на 72....
Т.е. этот IP внешний никогда не меняется.
Но я то пытаюсь зайти на него по внутреннему IP адресу и именно это не получается.
Я конечно понимаю, что можно нажать на Reset и все будет хорошо, но не хотелось бы этого делать, чтобы снова его настраивать.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TP-Link Archer C60 V2
2018-12-02 05:45:04
И еще.
В последнее время зайти на него вообще большая проблема.
Если и получается зайти, то показывает 100% загрузку процессора. При этом ни одну вкладку не открывает, а постоянно только основную с информацией о сетях.

Может все таки займутся не штамповкой новых маршрутизаторов а нормальной доводкой проданных устройств? Сколько можно реально выпускать полуфабрикаты?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TP-Link Archer C60 V2
2018-12-02 15:40:49
И еще один момент.
Не могу удаленно зайти на маршрутизатор. IP статика, белый лист. Маршрутизатор пропускает по авторизации, но потом снова выводится окно с требованием ввести пароль. И так до бесконечности.

Мне вот интересно, прошивки вообще тестируют когда выпускают?
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме