Сравнение роутеров archer c60 и archer c59

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Сравнение роутеров archer c60 и archer c59

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Сравнение роутеров archer c60 и archer c59
Сравнение роутеров archer c60 и archer c59
2018-04-12 18:32:35
Название темы: Сравнение роутеров archer c60 и archer c59
Аппаратная версия устройства: 1.0
Тип подключения: Dynamic IP
Описание проблемы: Здравствуйте! Я хотел бы узнать, никто не сравнивал данный роутер с другиv, типа archer c60. Я просто думаю поменять его (у меня c59) на с60, так как 59 не очень стабильно покрывает мой частный дом сетью. Связь скачет то 3 полоски вайфая, то проваливается на одну!
Кто может что посоветовать? Или они по силе сигнала одинаковые? И про отличие аппаратных версий подскажите пожалуйста!
Уровень сигнала от основного роутера: 2-3 деления
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Сравнение роутеров archer c60 и archer c59
2018-04-13 08:24:08
[quote="karate_kirill94"]Название темы: Сравнение роутеров archer c60 и archer c59
Аппаратная версия устройства: 1.0
Тип подключения: Dynamic IP
Описание проблемы: Здравствуйте! Я хотел бы узнать, никто не сравнивал данный роутер с другиv, типа archer c60. Я просто думаю поменять его (у меня c59) на с60, так как 59 не очень стабильно покрывает мой частный дом сетью. Связь скачет то 3 полоски вайфая, то проваливается на одну!
Кто может что посоветовать? Или они по силе сигнала одинаковые? И про отличие аппаратных версий подскажите пожалуйста!
Уровень сигнала от основного роутера: 2-3 деления[/quote]
Главное отличие роутеров - это отсутствие USB порта у С60.
Далее у С60 есть v1 и v2.
Сам пользуюсь v2, т.к. там есть Beamforming и MU-MIMO и облачное управление через Tether.
Покупал для PS4, работает по 5ГГц отлично.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1038

Ответы: 1

Статьи по теме