Проблемы с маршрутизатором

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
1234...

Проблемы с маршрутизатором

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
106 Ответить
Re: Проблемы с маршрутизатором
2018-05-22 08:59:32
[quote="Prohor9999"]Написал. Скинули ссылку на бета-версию. http://support.tp-link.com/f/15320a2e04/?dl=1 Но данная ссылка не доступна. Я вообще на сайт support.tp-link.com попасть не могу.[/quote] Только-что проверил. Ссылка рабочая.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы с маршрутизатором
2018-05-22 09:01:25
Плюсуюсь. Ссылка рабочая.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы с маршрутизатором
2018-05-22 09:03:03
[quote="Prohor9999"]Написал. Скинули ссылку на бета-версию. http://support.tp-link.com/f/15320a2e04/?dl=1 Но данная ссылка не доступна. Я вообще на сайт support.tp-link.com попасть не могу.[/quote] На сколько я вижу support.tp-link.com это не сайт, а FTP-сервер с которого мы можем только скачивать по ссылке, которую вам дали.
У меня кстати получилось скачать.
Может РКН опять блокирует что-то, попробуйте из другого места скачать.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы с маршрутизатором
2018-05-31 04:32:14
http://support.tp-link.com/f/15320a2e04/?dl=1 

Прошивка которая исправляет этот баг

С другого браузера скачал )
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы с маршрутизатором
2018-08-29 19:48:17
Добрый вечер. Прошивка которая решила проблему с вылетом WOT я установил БЭТА-версия (c2300v1_EU_180426_tank_game.bin). Но у меня теперь проблема иного характера возникла: скорость работы по wiFi упала до 50 мб. Соответсвенно скорость скачивания не превышает 3-4 м.бит в сек. (тариф у провайдера подключен с максимальной скоростью). Ставлю последнюю прошивку что на сайте от 17 года, скорость подключения становится нормальной (400 м.бит). Соотсветсвенно и скачиваю со скорость минимум 10-12 м.бит. Как решить данную проблему?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы с маршрутизатором
2018-09-06 15:38:02
[quote=Prohor9999 post_id=66873 time=1535572097 user_id=52783] Добрый вечер. Прошивка которая решила проблему с вылетом WOT я установил БЭТА-версия (c2300v1_EU_180426_tank_game.bin). Но у меня теперь проблема иного характера возникла: скорость работы по wiFi упала до 50 мб. Соответсвенно скорость скачивания не превышает 3-4 м.бит в сек. (тариф у провайдера подключен с максимальной скоростью). Ставлю последнюю прошивку что на сайте от 17 года, скорость подключения становится нормальной (400 м.бит). Соотсветсвенно и скачиваю со скорость минимум 10-12 м.бит. Как решить данную проблему? [/quote] Опишите проблему, напишите на почту support.ru@tp-link.com
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы с маршрутизатором
2018-12-10 06:23:32
У меня этот роутер уже 10 месяцев. Аппаратная версия 1.0, версия ПО 2.0.2 beta. На заводской прошивке как только купил были проблемы, роутер периодически терял соединение к провайдеру, при подключении другого роутера (есть запасной) все работало, также была проблема с автоматическим переподключением к провайдеру (провайдер Билайн, подключение L2TP), писал в техподдержку прислали прошивку 2.0.2 beta которая и стоит сейчас. Проблема с переподключением исчезла, но при подключении устройств по WI-Fi 5Ghz интернет на устройствах был некоторое время около 10-15 минут, потом пропадал, но подключение по WI-FI 5Ghz оставалось активными, при переподключении устройств на Wi-FI 2.4Ghz без проблем все было отлично до 09.12.2018г. 09.12.2018г не смог зайти в вебинтерфейс ни по LAN, ни по WI-Fi, отключение питания не помогало, сделал сброс кнопкой, расположенной сбоку. Роутер перезагрузился и все заработало кроме WI-FI на 5Ghz там проблема так и осталась, но не долго. 10.12.2018г устройства не видят сеть Wi-Fi роутера ни 2.4 Ghz ни 5Ghz, соответственно в вебинтерфейс не зайти по вафле и по LAN тоже. Снова помог сброс. Уже жалею, что купил это сырое устройство, думаю обращаться в сервис по гарантии. Древний роутер zyxel работает без проблем сутками.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы с маршрутизатором
2018-12-10 08:05:50
[quote=Dimitris post_id=69475 time=1544423012 user_id=56615] У меня этот роутер уже 10 месяцев. Аппаратная версия 1.0, версия ПО 2.0.2 beta. На заводской прошивке как только купил были проблемы, роутер периодически терял соединение к провайдеру, при подключении другого роутера (есть запасной) все работало, также была проблема с автоматическим переподключением к провайдеру (провайдер Билайн, подключение L2TP), писал в техподдержку прислали прошивку 2.0.2 beta которая и стоит сейчас. Проблема с переподключением исчезла, но при подключении устройств по WI-Fi 5Ghz интернет на устройствах был некоторое время около 10-15 минут, потом пропадал, но подключение по WI-FI 5Ghz оставалось активными, при переподключении устройств на Wi-FI 2.4Ghz без проблем все было отлично до 09.12.2018г. 09.12.2018г не смог зайти в вебинтерфейс ни по LAN, ни по WI-Fi, отключение питания не помогало, сделал сброс кнопкой, расположенной сбоку. Роутер перезагрузился и все заработало кроме WI-FI на 5Ghz там проблема так и осталась, но не долго. 10.12.2018г устройства не видят сеть Wi-Fi роутера ни 2.4 Ghz ни 5Ghz, соответственно в вебинтерфейс не зайти по вафле и по LAN тоже. Снова помог сброс. Уже жалею, что купил это сырое устройство, думаю обращаться в сервис по гарантии. Древний роутер zyxel работает без проблем сутками. [/quote] Когда настройки не открываются компьютер получает ip адрес? Центр управления сетями - Изменение параметров адаптера - Подключение по локальной сети - Состояние - Сведения. Кнопку wifi не нажимали на роутере? В настройках в разделе Беспроводной режим не устанавливали галочку "Скрыть сеть" ?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы с маршрутизатором
2018-12-10 10:30:33
[quote=artemova post_id=69477 time=1544429150 user_id=50265] [quote=Dimitris post_id=69475 time=1544423012 user_id=56615] У меня этот роутер уже 10 месяцев. Аппаратная версия 1.0, версия ПО 2.0.2 beta. На заводской прошивке как только купил были проблемы, роутер периодически терял соединение к провайдеру, при подключении другого роутера (есть запасной) все работало, также была проблема с автоматическим переподключением к провайдеру (провайдер Билайн, подключение L2TP), писал в техподдержку прислали прошивку 2.0.2 beta которая и стоит сейчас. Проблема с переподключением исчезла, но при подключении устройств по WI-Fi 5Ghz интернет на устройствах был некоторое время около 10-15 минут, потом пропадал, но подключение по WI-FI 5Ghz оставалось активными, при переподключении устройств на Wi-FI 2.4Ghz без проблем все было отлично до 09.12.2018г. 09.12.2018г не смог зайти в вебинтерфейс ни по LAN, ни по WI-Fi, отключение питания не помогало, сделал сброс кнопкой, расположенной сбоку. Роутер перезагрузился и все заработало кроме WI-FI на 5Ghz там проблема так и осталась, но не долго. 10.12.2018г устройства не видят сеть Wi-Fi роутера ни 2.4 Ghz ни 5Ghz, соответственно в вебинтерфейс не зайти по вафле и по LAN тоже. Снова помог сброс. Уже жалею, что купил это сырое устройство, думаю обращаться в сервис по гарантии. Древний роутер zyxel работает без проблем сутками. [/quote] Когда настройки не открываются компьютер получает ip адрес? Центр управления сетями - Изменение параметров адаптера - Подключение по локальной сети - Состояние - Сведения. Кнопку wifi не нажимали на роутере? В настройках в разделе Беспроводной режим не устанавливали галочку "Скрыть сеть" ? [/quote] Не первый день за компом, можно сказать продвинутый пользователь. Да, компьютер получает ip адрес от роутера, состояние сети подключено, кнопка wi-fi естественно не нажимал, и галочку скрыть сеть не ставил. Проблема в самом роутере, это очевидно. Он на beta прошивке 2.0.2 нормально работал, за исключением Проблемы с 5Ghz она как ранее была, так и осталась, пользовался 2.4 Ghz. До вчерашнего дня, его никто не трогал, настройки никто не менял, конфиг с настройками у меня всегда хранится на компе. До сброса параметров по wi-fi ноутбук и смартфон подключится к роутеру не могут, сеть то появляется, то исчезает, даже в непосредственной близости от него. После сброса параметров, все работает, кроме интернета в режиме 5Ghz, устройства эту сеть видят, подключаются и интернет есть некоторое время, затем доступ в интернет пропадает, но сеть и подключение активно, на 2.4Ghz и по LAN все нормально. Вручную все настройки перепроверил, уже несколько часов полет нормальный, за исключением проблемы с 5Ghz, но вчера была такая же ситуация, спустя несколько часов работы роутер перестал реагировать. Вот и жду сколько после сброса и настройки, он теперь проработает. Файлы с журналами работы скинул в техподдержку, ответа пока нет.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы с маршрутизатором
2018-12-10 11:44:19
[quote=Dimitris post_id=69483 time=1544437833 user_id=56615] [quote=artemova post_id=69477 time=1544429150 user_id=50265] [quote=Dimitris post_id=69475 time=1544423012 user_id=56615] У меня этот роутер уже 10 месяцев. Аппаратная версия 1.0, версия ПО 2.0.2 beta. На заводской прошивке как только купил были проблемы, роутер периодически терял соединение к провайдеру, при подключении другого роутера (есть запасной) все работало, также была проблема с автоматическим переподключением к провайдеру (провайдер Билайн, подключение L2TP), писал в техподдержку прислали прошивку 2.0.2 beta которая и стоит сейчас. Проблема с переподключением исчезла, но при подключении устройств по WI-Fi 5Ghz интернет на устройствах был некоторое время около 10-15 минут, потом пропадал, но подключение по WI-FI 5Ghz оставалось активными, при переподключении устройств на Wi-FI 2.4Ghz без проблем все было отлично до 09.12.2018г. 09.12.2018г не смог зайти в вебинтерфейс ни по LAN, ни по WI-Fi, отключение питания не помогало, сделал сброс кнопкой, расположенной сбоку. Роутер перезагрузился и все заработало кроме WI-FI на 5Ghz там проблема так и осталась, но не долго. 10.12.2018г устройства не видят сеть Wi-Fi роутера ни 2.4 Ghz ни 5Ghz, соответственно в вебинтерфейс не зайти по вафле и по LAN тоже. Снова помог сброс. Уже жалею, что купил это сырое устройство, думаю обращаться в сервис по гарантии. Древний роутер zyxel работает без проблем сутками. [/quote] Когда настройки не открываются компьютер получает ip адрес? Центр управления сетями - Изменение параметров адаптера - Подключение по локальной сети - Состояние - Сведения. Кнопку wifi не нажимали на роутере? В настройках в разделе Беспроводной режим не устанавливали галочку "Скрыть сеть" ? [/quote] Не первый день за компом, можно сказать продвинутый пользователь. Да, компьютер получает ip адрес от роутера, состояние сети подключено, кнопка wi-fi естественно не нажимал, и галочку скрыть сеть не ставил. Проблема в самом роутере, это очевидно. Он на beta прошивке 2.0.2 нормально работал, за исключением Проблемы с 5Ghz она как ранее была, так и осталась, пользовался 2.4 Ghz. До вчерашнего дня, его никто не трогал, настройки никто не менял, конфиг с настройками у меня всегда хранится на компе. До сброса параметров по wi-fi ноутбук и смартфон подключится к роутеру не могут, сеть то появляется, то исчезает, даже в непосредственной близости от него. После сброса параметров, все работает, кроме интернета в режиме 5Ghz, устройства эту сеть видят, подключаются и интернет есть некоторое время, затем доступ в интернет пропадает, но сеть и подключение активно, на 2.4Ghz и по LAN все нормально. Вручную все настройки перепроверил, уже несколько часов полет нормальный, за исключением проблемы с 5Ghz, но вчера была такая же ситуация, спустя несколько часов работы роутер перестал реагировать. Вот и жду сколько после сброса и настройки, он теперь проработает. Файлы с журналами работы скинул в техподдержку, ответа пока нет. [/quote] Ожидайте ответа на почту в течении рабочего дня
  0  
  0  
#1
Опции