Проблемы с 4G

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Проблемы с 4G

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Проблемы с 4G
Проблемы с 4G
2019-01-30 20:22:35
Название темы: Проблемы с 4G
Аппаратная версия устройства: Ver 2
Тип сети: 4G - Уверенный прием
Модель модема: Archer MR200
Описание проблемы: Доброго времени суток форумчане, столкнулся с проблемой с роутером Archer MR200, сам роутер работает идеально, проработал у меня уверенно 2 года через SIM, но вот пришла беда ко мне дня 2 назад заметил что вырос пинг до запредельных значений и постоянные обрывы в интернете, в общем вначале я подумал что проблема у оператора и созвонился с тех подержкой, спустя 40 минут методом проверок и перезагрузок решили поставить сим карту в другой модем (USB), и о чудо, интернет на модеме работает даже лучше чем на роутере, беда лищ в том что я сбросил роутер, перенастраивал его, отключал зашиту, пробывал все кроме перепрошивки, итог: ничего не помогло, ставлю сим в роутер, подключается интернет и все тоже самое, жуткий пинг и обрывы, сам роутер в это время работает стабильно, Web интерфейс, приложение все откликается быстро, помогите пожалуйста с данной проблемой. :cry: :!: :?:
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Проблемы с 4G
2019-01-30 22:28:52
После написания прошил роутер последней прошивкой, не помогло, после долгих мучений и даже его разборки которая ничего не дала, я для интереса начал откручивать антены и заметил что при откручивании одной из них ничего не происходит, то есть сигнал и пинг на разные сайты не меняется, прикрутил другую антену от старого роутера и вуаля, все стало шикарно :shock: , так что ребятки суть сей басни такова, из за одной из антен я 2 дня мучал себя и тех поддержку YOTA, видимо соеденение антены в гнезде где она закручивается равальцевалось, так как антены я разобрал и прозвонил они все целые, но если опять закрутить ее на то же самое место проблемы с инетом возвращаются.

Проблема решена =) спасибо мне за помощь!
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2520

Ответы: 1

Статьи по теме