Проблема с пробросом портов

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Проблема с пробросом портов

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Проблема с пробросом портов
Проблема с пробросом портов
2019-06-08 13:58:12
Название темы: Проблема с пробросом портов
Аппаратная версия устройства: 1.0.7 Build 20180926 rel.52583(5255)
Провайдер: Ростелеком
Тип подключения: Static IP Описание проблемы: Добрый день.

На данный момент следующие вводные:
- имеется статичный IP адрес;
- в DHCP сервере закреплен внутренний IP - адрес за Wi-Fi картой стационарного компьютера ("Срок действия адреса" - permanent);
- удаленное управление роутером осуществляется по портам 80 и 443, и они не пересекаются с пробрасываемыми портами.

Сделал все как сказано в инструкции (у меня голубой интерфейс). Но порты пробросить так и не получилось (прикладываю скриншоты настроек (MAC - адреса затерты в целях безопасности)).

Что не так в моих настройках? При настройке DHCP сервера необходимо указывать MAC адрес сетевой карты? В инструкции нет указаний на то, какой именно MAC адрес необходимо указать.

Уровень сигнала от основного роутера: 4-5 делений
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Проблема с пробросом портов
2019-06-17 16:37:09
[quote=alleksandr post_id=72529 time=1560002292 user_id=59024] Название темы: Проблема с пробросом портов
Аппаратная версия устройства: 1.0.7 Build 20180926 rel.52583(5255)
Провайдер: Ростелеком
Тип подключения: Static IP Описание проблемы: Добрый день.

На данный момент следующие вводные:
- имеется статичный IP адрес;
- в DHCP сервере закреплен внутренний IP - адрес за Wi-Fi картой стационарного компьютера ("Срок действия адреса" - permanent);
- удаленное управление роутером осуществляется по портам 80 и 443, и они не пересекаются с пробрасываемыми портами.

Сделал все как сказано в инструкции (у меня голубой интерфейс). Но порты пробросить так и не получилось (прикладываю скриншоты настроек (MAC - адреса затерты в целях безопасности)).

Что не так в моих настройках? При настройке DHCP сервера необходимо указывать MAC адрес сетевой карты? В инструкции нет указаний на то, какой именно MAC адрес необходимо указать.

Уровень сигнала от основного роутера: 4-5 делений [/quote]
192.168.0.179 это ip адрес какого устройства?
В DHCP при резервировании нужно указывать мак адрес того устройства, которому хотели бы выдавать один и тот же ip адрес и для которого делаете проброс (мак адрес ПК, например, или мак адрес IP камеры, регистратора и т.д.)
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 984

Ответы: 1

Статьи по теме