IPv6

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

IPv6

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
IPv6
IPv6
2019-10-24 11:23:17
Название темы: IPv6
Аппаратная версия устройства: Archer C60 v2.0
Провайдер: ДомРу
Тип подключения: PPPoE
Описание проблемы: Всем привет!

Не могу подключить IPv6 от дом ру! Роутер сам поддерживает полностью, домру сказал проблема прошивки.

Перепробовал все настройки...IP адрес выдается на несколько секунд и сессия падает вместе с ipv4 сессией.
Как я понял проблем с DUID или самой настройкой типа подключение? Возможно ли получить прошивку где будет кнопка для подключения IPv6 как Non-IP?
Или решение самой проблемы?

Спасибо!
Уровень сигнала от основного роутера: 4-5 делений
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: IPv6
2019-10-26 17:20:52
[quote=Eliseev.Nikita post_id=74921 time=1571916197 user_id=61195] Название темы: IPv6
Аппаратная версия устройства: Archer C60 v2.0
Провайдер: ДомРу
Тип подключения: PPPoE
Описание проблемы: Всем привет!

Не могу подключить IPv6 от дом ру! Роутер сам поддерживает полностью, домру сказал проблема прошивки.

Перепробовал все настройки...IP адрес выдается на несколько секунд и сессия падает вместе с ipv4 сессией.
Как я понял проблем с DUID или самой настройкой типа подключение? Возможно ли получить прошивку где будет кнопка для подключения IPv6 как Non-IP?
Или решение самой проблемы?

Спасибо!
Уровень сигнала от основного роутера: 4-5 делений [/quote]
Напишите по данному вопросу на почту технической поддержки support.ru@tp-link.com
  0  
  0  
#1
Опции
Re: IPv6
2019-10-27 07:07:25
Спасибо! Попробую
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1199

Ответы: 2

Статьи по теме