Deco E4 - как усилитель сигнала wifi

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Deco E4 - как усилитель сигнала wifi

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Deco E4 - как усилитель сигнала wifi
Deco E4 - как усилитель сигнала wifi
2019-12-18 14:45:40
на сайте в описании было написано :
"3" в "1" :роутер , точка доступа и усилитель wifi сигнала и будет доступно в следующем обновлении (после я купил данное устройство), но после связи через почту с технической поддержкой мне сообщили , что данный функционал не планируется разработчиками, приносят свои изменения и уберут эту информацию с сайта. У меня вопрос . Что мне теперь делать если мне эта функция необходима и она была обещана производителем?

Router Mode – Create an instant private wireless network
· Access Point Mode – Create Wi-Fi access for any existing wired
network
· Range Extender Mode – Extend Wi-Fi range to eliminate dead zones
*Range Extender mode is coming soon.
  0      
  0      
#1
Опции
5 Ответить
Re: Deco E4 - как усилитель сигнала wifi
2019-12-26 09:48:47
Здравствуйте,
Брать устройство из-за функционала, который указан как "coming soon", согласитесь, немного странно? Ведь нигде не оговаривались сроки выхода данного режима на устройство.
На данный момент все так, как вы описали, разработчики действительно пересмотрели свое решение относительно серии Deco и добавлять режим Усилителя больше не планируют.

Данный функционал официально не заявлен - его не было в устройстве - а только обозначался как планируемый.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Deco E4 - как усилитель сигнала wifi
2020-03-01 20:43:38
Привет. То есть если я с телефона раздаю файфай, усилить (ретранслировать) его декуМ4 не получится???
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Deco E4 - как усилитель сигнала wifi
2020-03-03 07:32:37
Да, не получится. Хотя бы одна дека должна получать интернет по кабелю, который потом раздаст.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Deco E4 - как усилитель сигнала wifi
2020-03-04 14:06:38
Купил я эту систему, пришли настройшики от провайдера, соединили одну башню с кабелем от провайдера и НИЧЕГО. как горел красным так и горел, потом на минуту стал желтым и потом снова красным. Пришлось оформить возврат в Мвидео. Никто не смог настроит. Это БРАК????
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Deco E4 - как усилитель сигнала wifi
2020-03-05 20:10:12
Что за провайдер? Какой город? Просто воткнуть кабель не достаточно - нужно ещё правильно ввести данные по договору с провайдером. Если что не получается - есть системный журнал у роутера, там можно узнать проблему.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1354

Ответы: 5