Скорости

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Скорости

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Скорости
Скорости
2020-04-10 05:42:20
Название темы: Скорости
Провайдер: Pin
Тип подключения: Static IP
Описание проблемы: Проблемы с настройками. Помогите.
TP-Link Россия
8 789 СООБЩЕНИЙ

Максим Власюк
Подскажите есть ли поддержка в Archer c60 клиента l2tp/ipsec?
8 апр 2020 в 7:241
Нравится - Ответить

Андрей Голубев
Здравствуйте!
Покупал в дом.ру Archer c9, а установщики принесли и подключили tp-link ec330-g5u. Вопрос: это одно и тоже или ес330 это урезанный вариант c9? И как подключить заявленный Tx Beamforming?
8 апр 2020 в 9:50
Нравится - Ответить

Майя Волкова
Здравствуйте, у меня роутер TL-WR940N V3 не могу зайти в его настройки (перепробывала все адреса и tplinkwifi.net (указан на самом роутере) и адреса с цифрами ) ни с телефона ни с планшета не заходит ни с компьютера -попросту не открывается сайт. ПК подключен через (LAN)
8 апр 2020 в 18:181
Нравится - Ответить

Сергей Мигиц
Максим, https://www.tp-link.com/ru/home-networking/wifi-route..
Но, не знаю, лучше уточните полное название модели или серийный номер. Вдруг именно на вашей модели таких опций нет.
8 апр 2020 в 23:59
Нравится - Ответить

Сергей Мигиц
Майя, после чего проблема началась ?
вчера в 0:01
Нравится - Ответить

Ирина Нелюбина
Сергей, здравствуйте. Интернет работает, но почему-то требует открыть порт 80 на многих сайтах. Также нужно было открыть порт программы uTorrent. Разобралась в чем дело - сам провайдер установил какие-то ограничения и невозможно открывать любые порты.
вчера в 6:301
Нравится - Ответить

Ирина Нелюбина
Заметила что роутер Archer C50 (RU) v.4 не совсем уж корректно работает с системами Ubuntu. Хотя поддержка систем Ubuntu указывается в характеристиках роутера. Только с Windows роутер работает более нормально.
вчера в 6:33
Нравится - Ответить

Майя Волкова
Сергей, без понятия,в том году заходила нормально всё было( сейчас хотела зайтии пароль поменять
вчера в 9:22
Нравится - Ответить

Денис Ефремов
Добрый день. Подскажите :
Стоял старенький 841N роутер, все хорошо настроил, скорость была на ПК(пользуюсь пока что адаптером 822n) было в основном стабильно всегда 89-94мб/с. Но иногда вечерами конечно начинались проблемы, просадки и тд и тд. Вообщем купил archer c6, на телефонах на 5гц стабильно 94мб, отлично, но вот на ПК проблемы.... Вообще скорость маленькая и все ужасно. Пока нету хорошего адаптера на 5гц, посижу на 2,4.Но скорость ужасная, на старом роутере я просто ставил новая Зеландия или США, 13 канал и все хорошо. На Archer я смотрю вообще выбора стран нету??? Что сделать, чтобы стабильно было 80+ на 2,4?на стареньком тп линк ок все был, в настройках, кроме страны все тоже самое, а скорость ужасная, и пинг выше, что стоит в настройках archera добавить, убрать? Чтобы скорость была 80+и пинг как раньше 2-4.Подскажите пожалуйста
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Скорости
2020-04-10 10:40:03
[quote=Andreytunev post_id=77047 time=1586497340 user_id=63580] Название темы: Скорости
Провайдер: Pin
Тип подключения: Static IP
Описание проблемы: Проблемы с настройками. Помогите.
TP-Link Россия
8 789 СООБЩЕНИЙ

Максим Власюк
Подскажите есть ли поддержка в Archer c60 клиента l2tp/ipsec?
8 апр 2020 в 7:241
Нравится - Ответить

Андрей Голубев
Здравствуйте!
Покупал в дом.ру Archer c9, а установщики принесли и подключили tp-link ec330-g5u. Вопрос: это одно и тоже или ес330 это урезанный вариант c9? И как подключить заявленный Tx Beamforming?
8 апр 2020 в 9:50
Нравится - Ответить

Майя Волкова
Здравствуйте, у меня роутер TL-WR940N V3 не могу зайти в его настройки (перепробывала все адреса и tplinkwifi.net (указан на самом роутере) и адреса с цифрами ) ни с телефона ни с планшета не заходит ни с компьютера -попросту не открывается сайт. ПК подключен через (LAN)
8 апр 2020 в 18:181
Нравится - Ответить

Сергей Мигиц
Максим, https://www.tp-link.com/ru/home-networking/wifi-route..
Но, не знаю, лучше уточните полное название модели или серийный номер. Вдруг именно на вашей модели таких опций нет.
8 апр 2020 в 23:59
Нравится - Ответить

Сергей Мигиц
Майя, после чего проблема началась ?
вчера в 0:01
Нравится - Ответить

Ирина Нелюбина
Сергей, здравствуйте. Интернет работает, но почему-то требует открыть порт 80 на многих сайтах. Также нужно было открыть порт программы uTorrent. Разобралась в чем дело - сам провайдер установил какие-то ограничения и невозможно открывать любые порты.
вчера в 6:301
Нравится - Ответить

Ирина Нелюбина
Заметила что роутер Archer C50 (RU) v.4 не совсем уж корректно работает с системами Ubuntu. Хотя поддержка систем Ubuntu указывается в характеристиках роутера. Только с Windows роутер работает более нормально.
вчера в 6:33
Нравится - Ответить

Майя Волкова
Сергей, без понятия,в том году заходила нормально всё было( сейчас хотела зайтии пароль поменять
вчера в 9:22
Нравится - Ответить

Денис Ефремов
Добрый день. Подскажите :
Стоял старенький 841N роутер, все хорошо настроил, скорость была на ПК(пользуюсь пока что адаптером 822n) было в основном стабильно всегда 89-94мб/с. Но иногда вечерами конечно начинались проблемы, просадки и тд и тд. Вообщем купил archer c6, на телефонах на 5гц стабильно 94мб, отлично, но вот на ПК проблемы.... Вообще скорость маленькая и все ужасно. Пока нету хорошего адаптера на 5гц, посижу на 2,4.Но скорость ужасная, на старом роутере я просто ставил новая Зеландия или США, 13 канал и все хорошо. На Archer я смотрю вообще выбора стран нету??? Что сделать, чтобы стабильно было 80+ на 2,4?на стареньком тп линк ок все был, в настройках, кроме страны все тоже самое, а скорость ужасная, и пинг выше, что стоит в настройках archera добавить, убрать? Чтобы скорость была 80+и пинг как раньше 2-4.Подскажите пожалуйста [/quote]
Проблема на 2.4 всегда в эфире, скорее всего со временем у вас или соседей появилось больше устройства, которые могут засорять эфир. Рекомендации по улучшению скорости wifi это смена канала и ширины. Пробуйте устанавливать разные, рекомендую для проверки засоренности эфира скачать с play маркета программу wifi analyzer
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Скорости
2020-04-11 06:12:20
Да, прога данная у меня уже давно естественно. Просто на старом роутере, конечно лучше было. Хотя вчера сделал ширину в 40,поменял на 13 канад и стало в принципе отлично. Скорость89-94,пинг 1-4.А так конечно нужно быстрее 5Гц хороший адаптер брать, что бы соседи не мешали. К сожалению провод на прямую пока не кинуть, хочу наверное взять tp-link TX3000,правда цены кусаются;)
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 954

Ответы: 2

Статьи по теме