ЛокалХост - Доступ не только в локалии, настройка переадресации. Статический ip

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
2020-04-21 05:22:54
Доброго времени суток, подскажите как решить проблему, не нашел более подходящего раздела, если ошибся или из-за не внимательности и мало опытности пропустил подходящее и нужно решение, из-за не имения какового я оказался тут в создании темы.

Запустил локальный сервер на линуксе, создал сайт, подключил пшп + sql, all is working, "hello world", создал вымышленный домен локальный - есть доступ, сайт работает, что мне необходимо сделать, чтобы этот сайт могли увидеть люди из внешней сети интернета? Как настроить роутер модели N300 wi-fi router // TL - WR840N -- при обращении на мой айпи\шла адресация на порт или на айпи затем на доменное имя людей?

Также пытался настроить статический ip - после прописи тогоже, что и в динамическом - не работает интернет и приходится перезагружать роутер, чтобы был интернет с обратным пеерходом на динамический в разделе WAN
Динамический работает, а статический - нет с теми же данными, а авто обновления и ввода за писи - авто ввода нет, как быть, как решить проблему?
0
0
Опции
2 Ответить
Re: ЛокалХост - Доступ не только в локалии, настройка переадресации. Статический ip
2020-04-21 18:49:53
не имею коммерческой цели! Личные цели, помогите пожалуйта.
0
0
Опции
Re: ЛокалХост - Доступ не только в локалии, настройка переадресации. Статический ip
2020-04-23 06:21:43
По поводу ip адреса на WAN. Вам нужно связаться с вашим провайдером, чтобы он выделили вам статический белый ip-адрес.
Чтобы был доступ на сервер из внешней сети надо сделать проброс портов. https://www.tp-link.com/ru/support/faq/785/
0
0
Опции