ЛокалХост - Доступ не только в локалии, настройка переадресации. Статический ip

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

ЛокалХост - Доступ не только в локалии, настройка переадресации. Статический ip

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
ЛокалХост - Доступ не только в локалии, настройка переадресации. Статический ip
ЛокалХост - Доступ не только в локалии, настройка переадресации. Статический ip
2020-04-21 05:22:54
Доброго времени суток, подскажите как решить проблему, не нашел более подходящего раздела, если ошибся или из-за не внимательности и мало опытности пропустил подходящее и нужно решение, из-за не имения какового я оказался тут в создании темы.

Запустил локальный сервер на линуксе, создал сайт, подключил пшп + sql, all is working, "hello world", создал вымышленный домен локальный - есть доступ, сайт работает, что мне необходимо сделать, чтобы этот сайт могли увидеть люди из внешней сети интернета? Как настроить роутер модели N300 wi-fi router // TL - WR840N -- при обращении на мой айпи\шла адресация на порт или на айпи затем на доменное имя людей?

Также пытался настроить статический ip - после прописи тогоже, что и в динамическом - не работает интернет и приходится перезагружать роутер, чтобы был интернет с обратным пеерходом на динамический в разделе WAN
Динамический работает, а статический - нет с теми же данными, а авто обновления и ввода за писи - авто ввода нет, как быть, как решить проблему?
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: ЛокалХост - Доступ не только в локалии, настройка переадресации. Статический ip
2020-04-21 18:49:53
не имею коммерческой цели! Личные цели, помогите пожалуйта.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: ЛокалХост - Доступ не только в локалии, настройка переадресации. Статический ip
2020-04-23 06:21:43
По поводу ip адреса на WAN. Вам нужно связаться с вашим провайдером, чтобы он выделили вам статический белый ip-адрес.
Чтобы был доступ на сервер из внешней сети надо сделать проброс портов. https://www.tp-link.com/ru/support/faq/785/
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1472

Ответы: 2

Статьи по теме