Как стать провайдером сети-интернет?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Как стать провайдером сети-интернет?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Как стать провайдером сети-интернет?
Как стать провайдером сети-интернет?
2020-04-21 05:35:06
Доброго времени суток, подскажите, хочу создать свою интернет сеть, но не знаю, что нужно, направте пожалуйста на русла, где бы я мог узнать и понять, какое оборудование необходимо, как работает? Хочу избавится от увязвимостей доступа личной информации интернет-мошенникам и скрытым мошенникам и контролировать все любые данные личные входящего\исходящего трафика, а также предотварить мошенникам возможность нарушить статьи у.к. Украины 383 и 372 и 190, клеветы\абсурда, шантажа, умышленные мошенники злоупотребляющие юридической властью с использованием не по назначению умышленно пытались убить меня созданием обстоятельств доведением до суецыда летального исхода 120 у.к., а также вводят всех в заблуждением, осуществляющие кражу интересов для создания вредоностных обстоятельств и ограничения кому либо в доступе на сетевой трафик, так как имею доступ мошенники провайдера сети, которых нужно ограничить, а также воизбежание порчи репутации и сговоров 28 у.к. Украины статьи.


Как понять, что нужно, где купить оборудование и какое нужно, где лучше всего получить информативный ответ на вопрос?

Еще не сложившийся программист, но не совсем об о всем знающий. Нуждаюсь в помощи, помогите пожалуйста. В не допонимание где лучше всего задать вопрос и куда обратиться, чтобы получить ответ.

С наилучшими пожеланиями.
  0      
  0      
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1157

Ответы: 0