родительский контроль

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

родительский контроль

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
16 Ответить
Re: родительский контроль
2020-07-30 15:21:23
Почему вы адресуете свой вопрос роутеру? Он то тут причём? Если условно ваш смартфон фармит биткоины для дяди Сяо пока вы крепко спите, почему вопросы к роутеру, что он считает это за время активности? Потому что активность есть, а какая она - роутеру без дела. Есть масса мануалов о том, как отключать сетевую активность в период простоя на смартфонах, я не понимаю почему мы это тут обсуждаем.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: родительский контроль
2020-07-30 15:22:14
Вы понимаете всю абсурдность вашей логики и наличие тогда этой настройки вообще в этом чёртовом роутере??Этот лимит в 2 часа( если он установлен) активируется заново в начале новых суток ,то есть когда все спят грубо говоря,а с утра когда тебе нужна сеть на устройстве она УЖЕ ЗАБЛОКИРОВАННА.В чём тогда вообще логика нахождения этой настройки,для чего она нужна? Только если ввести в заблуждение потенциального покупателя.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: родительский контроль
2020-07-31 12:39:44
Следите пожалуйста за лексикой, на этом форуме есть правила, с которыми вы соглашались. Первое и последнее предупреждение. [quote]Этот лимит в 2 часа( если он установлен) активируется заново в начале новых суток ,то есть когда все спят грубо говор[/quote] Да, так устроена жизнь: отсчёт суток начинается с 00:00, смартфоны потребляют сетевой трафик даже когда выключен экран, а планета круглая, а не плоская. Вы, возможно, сторонник другой теории, но это это на самом деле так. Заканчиваем эту дискуссию, мы уже всё тут обсудили.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: родительский контроль
2020-08-01 07:58:01
[quote=Goodwin post_id=78670 time=1596199184 user_id=54] Заканчиваем эту дискуссию, мы уже всё тут обсудили. [/quote] Не обсудили ,вы не ответили на вопрос ,не работающая функция лимит времени в родительском контроле,это гарантийный случай для возврата товара??
  0  
  0  
#1
Опции
Re: родительский контроль
2020-08-01 12:33:33
Вы серьёзно с таким вопросом? Это из серии "я купил газовый баллон, на нём заявлено 5 суток работы. И мне плевать что мой шланг подспускает, у меня этого газа завались, целая канистра".
  0  
  0  
#1
Опции
Re: родительский контроль
2020-08-01 13:05:48
Нет, это не гарантийный случай, так как это принцип работы самой системы родительского контроля у всех вендоров. Проверить как и писалось можно тупо отключив на ночь вай фай.
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме