Не корректная работа светодиодоа

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Не корректная работа светодиодоа

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не корректная работа светодиодоа
Не корректная работа светодиодоа
2020-11-15 10:30:07
Название темы: Не корректная работа светодиодоа
Аппаратная версия устройства: 1
Провайдер: Сетка
Тип подключения: Dynamic IP
Описание проблемы: Что со светодиодами? Они при загрузке немного моргают, потом тупо горят зеленым светом не мигая?
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Не корректная работа светодиодоа
2020-11-16 13:43:23
Это абсолютно нормальная работа всех современных роутеров.
Это мировой тренд. Людей раздражает , когда светодиоды моргают, это мешает спать и создаёт дискомфорт.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не корректная работа светодиодоа
2020-11-19 19:21:49
Куда катится мир :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не корректная работа светодиодоа
2021-01-17 09:00:14
[quote=Goodwin post_id=80351 time=1605534203 user_id=54] Это абсолютно нормальная работа всех современных роутеров.
Это мировой тренд. Людей раздражает , когда светодиоды моргают, это мешает спать и создаёт дискомфорт. [/quote]
Это мировой бред, выглядит словно линк или устройство зависло. Для страдающих от страбоскопа придумали кнопку отключения мигалок.
Ставить маршрутизатор в зоне отдыха рядом с кроватью в которой ты спишь перед лицом - отдельный вид извращений.
Индикаторы должны быть информативными, иначе их наличие в принципе необоснованно.
Это сетевое оборудование, а не ваза для цветов и не часть декора.
Когда увидел это, подступила тошнота. На подходе BLM?
Когда появится версия для меньшинств с RGB?
Ах да, AX6000, извините.

А то что 22 порт светит в интернет и локалку с доступом по Wi-Fi это мировая практика или бекдор?
Вы в курсе что это небезопасно и создает паразитные соединения, у меня например внешний белый статический IP и я нахожусь за NAT провайдера.
Благо я не идиот и устройство прячется за микротиком.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 621

Ответы: 3

Статьи по теме