Назначение второго порта Ethernet в Deco M5

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Назначение второго порта Ethernet в Deco M5

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Назначение второго порта Ethernet в Deco M5
Назначение второго порта Ethernet в Deco M5
2020-12-22 14:47:39
Приветствую всех.

Прошу совета,
Моя сеть:
У меня дома создана сеть из 3-х Deco M5, которые объединены проводной сетью Gigabit Ethernet, через свитч.

хочу использовать вторые порты Rj-45 у Deco M5 для подключения телевизоров к интернету, но в описании нашел что второй порт используется для трансляции типа TV cast или что-то подобное.
Возможно ли, чтобы Deco M5 работал как маленький 2х портовый Ethernet роутер, и выдавал на втором порту подключение Ethernet для телевизора или любого другого устройства?
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Назначение второго порта Ethernet в Deco M5
2020-12-22 17:04:27
[quote=diii_kem post_id=80925 time=1608648459 user_id=67637] Приветствую всех.

Прошу совета,
Моя сеть:
У меня дома создана сеть из 3-х Deco M5, которые объединены проводной сетью Gigabit Ethernet, через свитч.

хочу использовать вторые порты Rj-45 у Deco M5 для подключения телевизоров к интернету, но в описании нашел что второй порт используется для трансляции типа TV cast или что-то подобное.
Возможно ли, чтобы Deco M5 работал как маленький 2х портовый Ethernet роутер, и выдавал на втором порту подключение Ethernet для телевизора или любого другого устройства? [/quote]
Добрый день, порты Deco- обычные LAN- порты, их Вы можете использовать для подключения любых конечных устройств в т.ч. телевизоров.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Назначение второго порта Ethernet в Deco M5
2020-12-26 05:44:40
[quote=reaper post_id=80928 time=1608656667 user_id=46258] Добрый день, порты Deco- обычные LAN- порты, их Вы можете использовать для подключения любых конечных устройств в т.ч. телевизоров. [/quote] Да, все работает, спасибо.
Меня подвел некачественный патч-корд, не было линка, поменял его и все подключилось.
Спасибо!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Назначение второго порта Ethernet в Deco M5
2020-12-28 18:26:32
Отлично! Приятного пользования!
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 721

Ответы: 3

Статьи по теме