Обман при покупке + отвратительная работа техподдержки

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Обман при покупке + отвратительная работа техподдержки

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Обман при покупке + отвратительная работа техподдержки
Обман при покупке + отвратительная работа техподдержки
2021-09-23 07:19:24
Модель: Archer C7  
Аппаратная версия: V4
Версия прошивки: 1.0.7 Build 20180926 rel.52583

Очень возмущен, когда ты купил Wi-Fi роутер, в описании которого указана поддержка стандарта 802.11ac, а по факту эта поддержка существет только на каналах 36-48.

Все остальные каналы: 52-64, 100-165 попросту отсутствуют.

 

Я задал вопрос техподдержке в чате, собирается ли производитель что-либо менять в своей прошивке. Мне ответили что нет. Когда я попросил завести кейс по этой проблеме, мне сказали, что это не проблема, это так производитель решил и что единственное, что возможно, это обратиться в СЦ. Если СЦ признает маршрутизатор не исправным, то мне его заменят. А кейс заводить отказалис.

 

Когда я позвонил по телефону 8 800 250-55-60 дважды, оба раза мне говорили то же самое, а в конце бросали трубку.

 

Мне только из-за такого отношения противно будет теперь всю свою жизнь пользоваться оборудованием TP-Link. Я всем буду говорить, чтобы обходили его стороной.

 

Я давно не встречал такого отношения к покупателю.

  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re:Обман при покупке + отвратительная работа техподдержки
2021-09-23 07:34:05

А вот когда я написал в техподдержку по почте, мне ответили и прислали номер кейса.

Получается, что всё-таки возможно было кейс завести, но меня просто послали в 3-х предыдущих случаях.

  0  
  0  
#2
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 371

Ответы: 1

Статьи по теме