Обман при покупке + отвратительная работа техподдержки

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
2021-09-23 07:19:24
Модель: Archer C7
Аппаратная версия: V4
Версия прошивки: 1.0.7 Build 20180926 rel.52583

Очень возмущен, когда ты купил Wi-Fi роутер, в описании которого указана поддержка стандарта 802.11ac, а по факту эта поддержка существет только на каналах 36-48.

Все остальные каналы: 52-64, 100-165 попросту отсутствуют.

Я задал вопрос техподдержке в чате, собирается ли производитель что-либо менять в своей прошивке. Мне ответили что нет. Когда я попросил завести кейс по этой проблеме, мне сказали, что это не проблема, это так производитель решил и что единственное, что возможно, это обратиться в СЦ. Если СЦ признает маршрутизатор не исправным, то мне его заменят. А кейс заводить отказалис.

Когда я позвонил по телефону 8 800 250-55-60 дважды, оба раза мне говорили то же самое, а в конце бросали трубку.

Мне только из-за такого отношения противно будет теперь всю свою жизнь пользоваться оборудованием TP-Link. Я всем буду говорить, чтобы обходили его стороной.

Я давно не встречал такого отношения к покупателю.

0
0
Опции
1 Ответить
Re:Обман при покупке + отвратительная работа техподдержки
2021-09-23 07:34:05

А вот когда я написал в техподдержку по почте, мне ответили и прислали номер кейса.

Получается, что всё-таки возможно было кейс завести, но меня просто послали в 3-х предыдущих случаях.

0
0
Опции