Проблема с подключением телефона

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Проблема с подключением телефона

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Проблема с подключением телефона
Проблема с подключением телефона
2022-01-03 20:17:21
Модель: Archer AX73  
Аппаратная версия: V1
Версия прошивки: 1.1.2 Build 20210831 rel.66663(5255)

К роутеру подключены 3 компа, 5 телефонов и несколько умных устройств. Но один телефон при подключении к сети выдает что соединение без доступа к интернету. В итоге получилось получить доступ к интернету только подключив телефон к гостевой сети. При этом телефон получает доступ к интернету только в диапазоне 2,4 гГц при подключении к гостевой сети по 5 гГц также нет доступа к интернету. Даже не знаю что еще можно сделать...

  0      
  0      
#1
Опции
4 Ответить
Re:Проблема с подключением телефона
2022-01-06 12:37:09
Здравствуйте. Возможно, настроены какие-то ограничения на роутере. Проверьте разделы Контроля доступа и Фильтрации по MAC-адресу.
  0  
  0  
#2
Опции
Re:Проблема с подключением телефона
2022-01-08 14:57:36

@Znob Проблема и у меня с подключением вай фай, завтра соберу весь комплект и верну в магазин.

худшего аппарата я ещё не встречал.

Не знаю что за софт, но с подключениями вай фай у него проблема.

если и подключился например сотик, пишет без доступа в интернет.

умные устройства из-за этой кривизны подключения, вообще невозможно подключить.

спрашивается, нафига такое чудо ? я уже неделю воюю с ним безрезультатно, уже надоело.

Жена ворчит и дочь, что я с интернетом сделал.

до этого было много роутеров, но такого геморроя пока не было.

  0  
  0  
#3
Опции
Re:Проблема с подключением телефона
2022-01-12 13:28:46

@Aleksey.PL В том то и дело, что контроль доступа отключен.

  0  
  0  
#4
Опции
Re:Проблема с подключением телефона
2022-01-13 15:25:44
Уточните а какие настройки сделаны в роутере для беспроводной сети? можете прислать скриншот Дополнительные настройки - Беспроводной режим - настройка беспроводного режима.
  0  
  0  
#5
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 181

Ответы: 4

Статьи по теме