Как на Archer c6 v2 узнать адрес локальной сети провайдера Beeline

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Как на Archer c6 v2 узнать адрес локальной сети провайдера Beeline

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Как на Archer c6 v2 узнать адрес локальной сети провайдера Beeline
Как на Archer c6 v2 узнать адрес локальной сети провайдера Beeline
2022-01-28 14:30:41
Модель: Archer C6  
Аппаратная версия: V2
Версия прошивки:

Здравствуйте.

Быть може кто нибуть подскажет как узнать какой адрес мне был выделен в локальной сети провайдера (beeline).

В роутере от keenetic есть строка с названием LinK Duo (районная сеть) где сразу можно увидеть ip адрес, а вот в интерфейсе archer-а я ничего подобного найти не могу правда там где стоит кинетик подключение по l2tp, в то время как у арчера по Динамическому адресу

  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re:Как на Archer c6 v2 узнать адрес локальной сети провайдера Beeline
2022-02-01 07:55:43

Здравствуйте.

В настройках роутера в меню Дополнительные настройки - Статус указана вся адресация, которую роутер получил от Вашего провайдера.

 

Более расширенные параметры находятся в меню Дополнительные настройки - Сеть - Интернет.

 

Вот, только, что Вы имеете в виду под "локальной сетью провайдера"? В L2TP - Вам назначается кроме туннельного адреса, адрес вторичного подключения, который уже ведет в сеть провайдера. В динамике такого просто нет.

  0  
  0  
#2
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 164

Ответы: 1