Archer C6 проблема или ...

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Archer C6 проблема или ...

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Archer C6 проблема или ...
Archer C6 проблема или ...
2022-08-16 23:11:39
Модель: Archer C6  
Аппаратная версия: V2
Версия прошивки:

Хелло всем. 

3 года пользовался этим роутером - нареканий небыло. Пакет от провайдера 500/500. На выходных первый раз прокочили фризы и вылеты из онлайн игры и  загорелось колечко потери сигнала в Ю-тьюбе -ок ,делаем тест скорости  32/93 - о как!  Ага. Делаю ресет роутера получаю примерно 89-92/92-94 .Сетевое соединение показывает скорость 100 Мегабит. Отзвонился провайдеру, сегодня заходил мастер ,WI-FI тест на его телефон показывает 520/523 , втыкает свой лаптоп в роутер через кабель - тоже 522/524... "Тут,говорит, наши полномочия всё...  Полный сигнал и до и после роутера присутствует - дерзай ,разбирайся сам" и сдёрнул.

Шайтан пархатый !!!

Дрова сетевые снес переустановил - "ваш компухтер работает отлично".

Полез в сетевые настройки (скорость/дуплекс) ,ручками выставляю  1 Гбит/с - нет соединения. откатываю на "автомат" или 100 мегабит - вуаля , есть сигнал, но только сотка...

Поможете/подскажете сироте ?  ))

Спасибо.

  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re:Archer C6 проблема или ...
2022-08-17 06:10:26

Здравствуйте! Подскажите, мастер проверял скорость "после" роутера тем же каблем, что у вас подключается ПК к роутеру? Если нет, то попробуйте проверить скорость соединения между ПК и роутером при помощи другого кабеля.

  0  
  0  
#2
Опции
Re:Archer C6 проблема или ...
2022-08-17 09:21:44
День добрый. Мастер втыкал свой кабель .(он дядечка крупный под 2 метра ростом - сказал под стол не полезу и так всё ясно).Мне тоже было бы радостнее узнать, что это мой кабель скис (а не комп)- да вроде не прикасался к нему в последнее время... Попросил знакомого подъехать со своей балалайкой - проверим вечером мой кабель.
  0  
  0  
#3
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 222

Ответы: 2

Статьи по теме