Нашёл проблему прошу исправить!!!!

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Нашёл проблему прошу исправить!!!!

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Нашёл проблему прошу исправить!!!!
Нашёл проблему прошу исправить!!!!
2023-04-11 22:16:28 - last edited 2023-04-11 22:22:18
Модель: Archer C50  
Аппаратная версия: V6
Версия прошивки: Последняя

Отдавал уже и сервис и короче это бесполезно.

Они его возвращают перепрошитый и говорят проблемы нет слетела прошивка.

Выловил я ошибку при которой роутер начинает себя вести неадекватно уже не раз наблюдал именно после этих записей в журнале начинается отключение вещания 2.4 и 5ггц. Часто даже через шнур не даёт войти в интерфейс и перезагрузок иногда надо 5 или 6 чтоб начал работать.

Ошибок в журнале типа нет, но каждый раз когда удавалось всё же зайти в интерфейс ловил вот такой момент 1970г итп.

Пожалуйста поправьте прошивку!!!!

Роутер нормальный я доволен, но он тупо сбоит!!!

 

Сначала думал, что это из-за ограничения скорости и доступа только определенным устройствам. Так вот отключил эти опции, и вот щас опять словил те же глюки 1970г и вот это вот всё.

Для вас это час работы для людей стабильный хороший роутер. Доведите его до ума пожалуйста!!!

Сделайте блин один раз на совесть - самим же приятно будет.

Файл:
Screenshot_2023-04-12-03-07-39-116_com.UCMobile.intl.jpgСкачать
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re:Нашёл проблему прошу исправить!!!!
2023-04-15 16:49:45

  @AlexStarik Покажите пожалуйста полный журнал, приложите его файлом сюда на форум, или как текст, или поделитесь ссылкой на яндекс диск/гугл диск с этим файлом. Пока что по журналу видно только авторизацию в сети провайдера. Как будто бы вы выключили роутер и включили и эти записи он сам создал

  0  
  0  
#2
Опции
Re:Нашёл проблему прошу исправить!!!!
2023-04-16 01:02:53 - last edited 2023-04-16 01:05:49

  @MinDmit  знаю что так выглядит но в реале это не так. Поставил предыдущую прошивку, вместо последней. 

Пока работает 2й день без глюков.

Дальше видно будет.

В журнале кроме прикола с датой ничего интересного нет вообще. Это то и настрораживает.

Не понимаю что за симптомы кривые такие.

Файл:
  0  
  0  
#3
Опции
Re:Нашёл проблему прошу исправить!!!!
2023-04-18 10:16:13
Добрый день! Вообще в прошивке заложено что если роутер не связался с NTP сервером после перезагрузки, то есть не связался с интернетом, то выставляется дата нулевого линукса. Это не является проблемой и на работу роутера не влияет. По поводу вашей проблемы информации на других ресурсах я не обнаружил. Скорее всего всего в самом ПО нет проблемы, а это значит что проблема единичного экземпляра. Попробуйте скачать ПО ещё рас с ОФ сайта, прошить и сбросить его и посмотреть как оно будет себя вести
  0  
  0  
#4
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 219

Ответы: 3

Статьи по теме