Archer C6 управление настройками репитера в режиме EasyMesh

Archer C6 управление настройками репитера в режиме EasyMesh

Archer C6 управление настройками репитера в режиме EasyMesh
Archer C6 управление настройками репитера в режиме EasyMesh
2024-03-26 16:32:27
Модель: Archer C6  
Аппаратная версия: V4
Версия прошивки: 1.13.2 Build 230824

Ну собственно вопрос в заголовке.

Взял два Archer C6 V4, обновил прошивку до последней, настроил сначала EasyMesh по вайваю, после чего переключил на ETHERNET бэкхол канал, на основном роутере настроил вручную ширину и номер канала 2.4 и 5 ггц, айпи, который получил репитер, сразу кинул в резервацию DHCP, и вот после всех этих манипуляций хотел зайти в интерфейс сателлита (ну или репитера) по заданному айпи, чтобы у него изменить номер и ширину канала на обоих диапазонах... и при попытке зайти ничего не открывается(
Репитер склонировал настройки ширины и номера канала с основного роутера. Ну я так понимаю, если я изменю на основном роутере эти параметры, сателлит соотв также изменит у себя эти настройки.

Я правильно понимаю, что управление дополнительными устройствами в режиме mesh недоступно? И если оно так, планируется ли добавить подобные функции?
Просто в кинетиках например можно в режиме Wifi системы заходить на веб интерфейс репитеров, чтобы в частности менять номер и ширину каналов wifi

  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re:Archer C6 управление настройками репитера в режиме EasyMesh
2024-03-28 10:00:24

  @Godlike66 

функцию репитера исполняет второй роутер Archer C6 V4 с идентичной прошивкой

  0  
  0  
#2
Опции
Re:Archer C6 управление настройками репитера в режиме EasyMesh
2024-03-30 14:37:57

  @Godlike66 Здравствуйте. Да, верно, настройки роутеров-спутников не доступны, доступны только основного роутера. Возможно это появится в будущих обновлениях, когда именно это появится -временных рамок нет.

  1  
  1  
#3
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 297

Ответы: 2

Статьи по теме