адаптер плохо работает

адаптер плохо работает

адаптер плохо работает
адаптер плохо работает
3 weeks ago
Модель: Archer T3U  
Аппаратная версия: V1
Версия прошивки: Archer T3U Plus(UN)_V1_win10&win11_191204

Здраствуйте у меня Двухдиапазонный USB‑адаптер высокого усиления с поддержкой Wi‑Fi AC1300
Archer T3U Plus. Такая проблема...

Каждый раз запуская компьютер, мне приходится переустанавливать драйвер на адаптер. Если я не переустанавливаю драйвер, то скорость интернета держится в районе 80 потом зависает и падает на 50 мб и снова растет до 80, такие зависания в работе адаптера каждые 10 секунд.

Я пробовал подключение на обоих частотах и 2.4 гц и 5 гц, везде одно и тоже.

Подключал старый адаптер с ним все работает хорошо, дело в вашем адаптере.

 

Переустанавливаю каждый раз драйвер Archer T3U Plus(UN)_V1_win10&win11_191204 по этой ссылке: https://www.tp-link.com/ru/support/download/archer-t3u-plus/#Driver 

 

Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой.

  1      
  1      
#1
Опции
1 Ответить
Re:адаптер плохо работает
a week ago

  @sdfsdfsfdsfds Приветствую, странно что у адаптера одинаковая скорость на двух частотах разных. Это невозможно при том что частоты сами со себе имеют огромную разницу в скоростях. У вас есть скриншоты об этом? Также на скриншоте отобразите свойства адаптера где будет видно к какой частоте он подключен в момент измерения.

 

Попробуйте удалить прочие драйверы, возможно ваша ОС имеет свои встроенные или сторонние драйверы которые взаимодействую с в первую очередь при включении ПК, а затем, когда вы переустанавливаете драйвер (замещаете предустановленный) или обновляете его, система начинает работать корректно.

  0  
  0  
#2
Опции

Информация

Поблагодарили: 1

Просмотры: 126

Ответы: 1

Статьи по теме