Проброс портов (предложение по улучшению UI)

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Проброс портов (предложение по улучшению UI)

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Проброс портов (предложение по улучшению UI)
Проброс портов (предложение по улучшению UI)
2013-03-14 18:28:26
Версия прошивки: 3.13.13 Build 120605
Ваша страна: Россия
Здравствуйте!
У моего прошлого роутера (от другого производителя) была полезная функция, связанная с настройкой виртуальных серверов (Port forwarding, Virtual servers): а именно, к каждой записи можно было добавить комментарий, поясняющий, какому именно сервису соответствует данный диапазон портов:

Я был бы очень признателен, если в будущих версиях прошивки была бы реализована такая же возможность добавлять комментарии. Думаю, эта функция была бы полезна и другим пользователям.
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Проброс портов (предложение по улучшению UI)
2013-03-19 19:51:07
[quote="miyuki"]Версия прошивки: 3.13.13 Build 120605
Ваша страна: Россия
Здравствуйте!
У моего прошлого роутера (от другого производителя) была полезная функция, связанная с настройкой виртуальных серверов (Port forwarding, Virtual servers): а именно, к каждой записи можно было добавить комментарий, поясняющий, какому именно сервису соответствует данный диапазон портов:

Я был бы очень признателен, если в будущих версиях прошивки была бы реализована такая же возможность добавлять комментарии. Думаю, эта функция была бы полезна и другим пользователям.[/quote]
поддерживаю на 101%! и ещё чтоб не забыли про "Added 802.1q Tag VLAN and 802.1p QoS for Triple Play application (Internet/VoIP/IPTV)", функция, которая на TL-WR741ND почему-то есть, а на сабже, который вроде как позиционируется как "Ultimate Wireless N Gigabit Router" - ни сном ни духом... одни абисчания... хотя по идее Ultimate - подразумевается ПОЛНЫЙ функционал, а по идее - ещё "с горочкой"! эх...
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1902

Ответы: 1

Статьи по теме