Не могу понять

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Не могу понять

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не могу понять
Не могу понять
2013-08-04 16:54:49
Купил роутер. Ну все классно, работает, Остался даволен.
Но вот пажжэ выплыла большая проблема, нужно форвардить пакеты с внешнего интерфейса по определенному порту на внутренний комп находящийся не в подсети роутера.
Создаю (все по ману) в разделе Forwarding, Virtual Server, задаю параметры, а он мне ошибку пишет.
Ошибка говорит, что IP адрес не в сегменте с роутером, что мне делать.
Как мне перекинуть пакеты в другую внутренюю подсеть.
Раньше на D-like строил, подобное, дк там все работало.
Роутер не перешивал. Прошивка с завода.
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Не могу понять
2013-08-04 18:39:30
[quote="slot1b"]Купил роутер. Ну все классно, работает, Остался даволен.
Но вот пажжэ выплыла большая проблема, нужно форвардить пакеты с внешнего интерфейса по определенному порту на внутренний комп находящийся не в подсети роутера.
Создаю (все по ману) в разделе Forwarding, Virtual Server, задаю параметры, а он мне ошибку пишет.
Ошибка говорит, что IP адрес не в сегменте с роутером, что мне делать.
Как мне перекинуть пакеты в другую внутренюю подсеть.
Раньше на D-like строил, подобное, дк там все работало.
Роутер не перешивал. Прошивка с завода.[/quote]
Функция форвардинга - это проброс запроса с ван интерфейса рощу тера на его нат подсеть. Проброс запроса в другую подсеть - это уже не форвардинг а абсурд. Вы для начала свою задачу опишите что ли, а то какая то чепуха получается
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу понять
2013-08-05 06:22:29
Никакой чепухи. Цитирую: [quote="slot1b"] Но вот пажжэ выплыла большая проблема, нужно форвардить пакеты с внешнего интерфейса по определенному порту на внутренний комп находящийся не в подсети роутера. [/quote] Из чего можно сделать вывод: был добавлен статический путь или еще одна подсеть (не важно сколько подсетей было добавлено). И проброс пакетов идет в ту подсеть которая была добавлена.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1178

Ответы: 2

Статьи по теме