Установка и замена паролей на маршрутизатор TL-WR740N

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Установка и замена паролей на маршрутизатор TL-WR740N

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Установка и замена паролей на маршрутизатор TL-WR740N
Установка и замена паролей на маршрутизатор TL-WR740N
2013-09-23 14:07:26
Установил и настроил маршрутизатор. Работает хорошо, распределяет интернет по Wi-Fi, и по проводной сети на компьютер и на ноутбук ASUS X55VD Win 7
Однако я не уверен, при настройке с помощью дискеты, я вводил какой то пароль, но как проверить? Защищён ли мой маршрутизатор, по Wi-Fi, от соседей по дому? Заходил на страницу маршрутизатора, однако ничего не понял. Может кто подскажет? Как можно проверить. Запаролен он у меня или нет?
Дед Вова /полный чайник в работе с компьютерами и интернетом/
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Установка и замена паролей на маршрутизатор TL-WR740N
2013-09-28 05:29:41
[quote="Дед Вова"]Установил и настроил маршрутизатор. Работает хорошо, распределяет интернет по Wi-Fi, и по проводной сети на компьютер и на ноутбук ASUS X55VD Win 7
Однако я не уверен, при настройке с помощью дискеты, я вводил какой то пароль, но как проверить? Защищён ли мой маршрутизатор, по Wi-Fi, от соседей по дому? Заходил на страницу маршрутизатора, однако ничего не понял. Может кто подскажет? Как можно проверить. Запаролен он у меня или нет?
Дед Вова /полный чайник в работе с компьютерами и интернетом/[/quote]
Видимо, никто с паролями маршрутизаторов не работал? - нет ответа. Тогда, хотя бы, подскажите - есть ли возможность замены пароля? И как это сделать?
Дед Вова.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Установка и замена паролей на маршрутизатор TL-WR740N
2013-09-30 10:22:33
[quote="Дед Вова"][quote="Дед Вова"]Установил и настроил маршрутизатор. Работает хорошо, распределяет интернет по Wi-Fi, и по проводной сети на компьютер и на ноутбук ASUS X55VD Win 7
Однако я не уверен, при настройке с помощью дискеты, я вводил какой то пароль, но как проверить? Защищён ли мой маршрутизатор, по Wi-Fi, от соседей по дому? Заходил на страницу маршрутизатора, однако ничего не понял. Может кто подскажет? Как можно проверить. Запаролен он у меня или нет?
Дед Вова /полный чайник в работе с компьютерами и интернетом/[/quote]
Видимо, никто с паролями маршрутизаторов не работал? - нет ответа. Тогда, хотя бы, подскажите - есть ли возможность замены пароля? И как это сделать?
Дед Вова.[/quote]
Всё просто.
Пароль на Беспроводную сеть ставится, и смотрится, и проверяется в разделе Беспроводной режим - Защита беспроводного режима.

Это всё описано тут:
http://forum.tp-linkru.com/viewtopic.php?f=2&t=473
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Установка и замена паролей на маршрутизатор TL-WR740N
2013-10-04 15:54:51
абырвалг2

Огромное спасибо! Там, оказывается, всё подробно описано.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1807

Ответы: 3

Статьи по теме