Прошивка с Dual access

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Прошивка с Dual access

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Прошивка с Dual access
Прошивка с Dual access
2015-04-13 14:56:16
Аппаратная версия устройства: V2
Версия прошивки: 131108
Ваша страна: Узбекистан
Название провайдера: Gals
Тип подключения: PPPoE
Скорость по тарифу: 3мбпс
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: кабель LAN
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: connected
Ваша операционная система: Win7
Антивирусные программы и фаерволы: КИС
У провайдера есть внутренние ресурсы + ТВ, для нормального использования всего этого нужен Dual access, единственная прошивка поддерживающая Dual access это 131108, остальные две из имеющихся на официальном сайте да и вообще в интернете на сколько я понимаю Dual access не поддерживают. Так вот, с этой прошивкой глючит Wi-fi, выражается это так: либо устройство (планшет, телефон) рядом с роутером видит максимальный сигнал и при попытке подключиться сигнал падает до минимума, либо уровень сигнала не падает, но роутер не может раздать IP адрес подключаемому устройству. По LAN всё ОК. Подключение к провайдеру через WAN. И сам роуте сильно виснет, немогу зайти в него через веб интерфейс, выход - ребут и опять всё сначала.
И ещё, в редком случае можно подключиться по Wi-Fi, но подключается только одно устройство и при переподключении или подключении другого устройства опять та же проблема.

Поправьте пожалуйста прошивку для v2 с Dual access.
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Прошивка с Dual access
2015-04-14 10:41:25
Судя по всему глюки в этой прошивке в DHCP, переключил на статичные адреса и вроде как глюки пропали, теперь осталось только каждому устройству статичный адрес задать.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Прошивка с Dual access
2015-04-23 16:12:29
Не прошло и года, глюки снова дали о себе знать и теперь с отключенным DHCP нужно время от времени перегружать роутер, т.к. он просто зависает.

Уважаемые разработчики, сильно прошу вас сделайте пофиксенную прошивку для аппаратной версии V2 с Dual access!

А то у меня такое ощущение что я тут сам с собой разговариваю :(
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1761

Ответы: 2

Статьи по теме