Ох, как я устал. Пропадает интернет

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Ох, как я устал. Пропадает интернет

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Ох, как я устал. Пропадает интернет
Ох, как я устал. Пропадает интернет
2020-02-23 08:47:33
Название темы: Ох, как я устал. Пропадает интернет
Аппаратная версия устройства: ver 2
Провайдер: Кэтис
Тип подключения: PPPoE
Описание проблемы: Я уже устал, купил его неделю назад. Все настроил, радости предела не было, но он начал отключаться от интернета. Может отключиться в течение 5 мин, может работать без провалов 3 часа, но это прямо потолок. Обычно работает 15 мин, затем роутер отключается от интернета, в течение 1 мин его включает обратно. Перезагружал, сносил, все бестолку. До этого стоял старый d-link, с ним все было чики-пуки. Проблема не у провайдера. Звонил им, сказали что роутер сам отрубается и входит обратно в сеть.

[/URL]
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Ох, как я устал. Пропадает интернет
2020-02-25 12:11:32
[quote=Kangri post_id=76475 time=1582447653 user_id=62746] Название темы: Ох, как я устал. Пропадает интернет
Аппаратная версия устройства: ver 2
Провайдер: Кэтис
Тип подключения: PPPoE
Описание проблемы: Я уже устал, купил его неделю назад. Все настроил, радости предела не было, но он начал отключаться от интернета. Может отключиться в течение 5 мин, может работать без провалов 3 часа, но это прямо потолок. Обычно работает 15 мин, затем роутер отключается от интернета, в течение 1 мин его включает обратно. Перезагружал, сносил, все бестолку. До этого стоял старый d-link, с ним все было чики-пуки. Проблема не у провайдера. Звонил им, сказали что роутер сам отрубается и входит обратно в сеть.

[/URL] [/quote]
В журнале информации нет.
Как меняется индикация на роутере в момент проблемы? Понаблюдайте. Также посмотрите в момент проблемы, до перезагрузки роутера IP адрес, в разделе дополнительные настройки-интернет. Можно протестировать роутер с другим провайдером и посмотреть, будет ли наблюдаться подобная проблема. Также подольше потестируйте напрямую, подав нагрузку на канал (скачивание видео через торрент, например). В разделе дополнительные настройки-сеть-интернет, режим подключения какой стоит?
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1253

Ответы: 1

Статьи по теме