wralfLV0Не в сети
Подписки: 0Подписчики: 0
Форумы/ Wi-Fi роутеры
2011-09-29 08:33:19
Re: Разрывы связи (disconnection)
<r><QUOTE author="Goodwin">[quote="Goodwin"]Это уже совершенно другая проблема. Если роутер "зависает", попробуйте в настройках Security - Advanced Security поставить DoS Protection: Enable и...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi роутеры
2011-09-28 13:22:07
Re: Разрывы связи (disconnection)
<r><QUOTE author="Goodwin">[quote="Goodwin"]<QUOTE author="wralf">[quote="wralf"]Как я могу сравнить результаты работы с роутером TP-Link и без оного ? Без него - всё работало месяцами, пока не...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi роутеры
2011-09-28 12:58:41
Re: Разрывы связи (disconnection)
<r><QUOTE author="Goodwin">[quote="Goodwin"]<QUOTE author="wralf">[quote="wralf"]Вот что я обнаружил после последнего "отвала" (сегодня) - пропадает логический канал мжду сетевой картой и...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi роутеры
2011-09-28 11:06:20
Re: Разрывы связи (disconnection)
<r>Goodwin, приветствую.<br/> <br/> Зря Вы отшили хлопца с Украины - у него явно та же самая проблема - один-в-один.<br/> Проблема явно не в провайдере и не в скоростях - нас уже четверо...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi роутеры
2011-09-15 08:41:25
Re: Разрывы связи (disconnection)
<r><QUOTE author="Goodwin">[quote="Goodwin"]<QUOTE author="wralf">[quote="wralf"] P.P.S. Только что "отвалились" LAN-порты. WiFi при этом тоже отвалился напрочь. И-нет по WiFi не работает. Войти на...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi роутеры
2011-09-09 12:47:28
Re: Разрывы связи (disconnection)
<r><QUOTE author="Goodwin">[quote="Goodwin"]<QUOTE author="wralf">[quote="wralf"]Один-два раза в неделю зависают все четыре порта LAN-интерфейса, WiFi при этом продолжает работать и интернет...
0HELPFULS
12