alldnLV0Не в сети
Подписки: 0Подписчики: 0
Форумы/ Роутеры 3G/4G/MiFi
2014-10-22 18:07:29
Re: Настройка на базе OpenWRT Of Modems and Men
<t>Пришлось ставить стоковую, на ней работает лучше всего. Пробую, все цепляется, работает, через 2-3 минуты модемная связь падает, но потом в отличие от альтернативных прошивок восстанавливается. На...
0HELPFULS
Форумы/ Роутеры 3G/4G/MiFi
2014-10-21 15:19:01
Re: Настройка на базе OpenWRT Of Modems and Men
<t>Отваливается не только от сети, лампочка на нем гаснет совсем. Как будто у него питание сняли. Может перемычку ему запаять, чтобы неповадно было? <br/> Питаю от его родного БП, не от USB порта.</t>
0HELPFULS
Форумы/ Роутеры 3G/4G/MiFi
2014-10-21 14:33:45
Re: Настройка на базе OpenWRT Of Modems and Men
<t>В общем нарисовалась новая проблема - модем отваливается примерно через минуту. Завтра на работе буду изучать логи. Есть подозрение, что роутер зачем-то переключается на второй модем. Хотя это не...
0HELPFULS
Форумы/ Роутеры 3G/4G/MiFi
2014-10-21 12:51:43
Re: Настройка на базе OpenWRT Of Modems and Men
<t>Поставил MultiWeb и все полетело с визгом. Модем определился, поставил только APN, имя и пароль.<br/> Сначала мне многое было непонятно, а теперь уж выучил наизусть все пункты меню. Буду дальше...
0HELPFULS
Форумы/ Роутеры 3G/4G/MiFi
2014-10-21 12:40:29
Re: Настройка на базе OpenWRT Of Modems and Men
<t>Номер порта пробовал менять, но такое впечатление, что ничего там не меняется.<br/> А вот название я где-то видел. Уже перепробовал много, кажется в прошивке MultiWeb. Сейчас попробую ее...
0HELPFULS
Форумы/ Роутеры 3G/4G/MiFi
2014-10-21 11:54:14
Re: Настройка на базе OpenWRT Of Modems and Men
<t>Номер был программе, которая шла с модемом, оттуда я все параметры подключения к билайн взял. Не знаю, может этот номер - пережиток прошлого и сейчас не применяется. Смотрел в интернете параметры...
0HELPFULS
12