Alexandr.KustovLV0Не в сети
Подписки: 0Подписчики: 0
Форумы/ Оборудование DSL
2017-11-21 16:50:28
Re: нестабильное соединение ADSL
<t>Проявился еще один "интересный" момент, при выключении компьютера, подключенного к данному устройству сетевым кабелем, роутер перезагружается. Впервые встречаю нечто подобное, как это объясняется?...
0HELPFULS
База знаний/ Вопросы и ответы
2017-08-07 15:35:43
Re: Вирусная эпидемия в сети Ростелеком. Методика борьбы.
<r><QUOTE author="Victor">[quote="Victor"]<QUOTE author="AR}{@NGEL">[quote="AR}{@NGEL"] Модель: TD-W8961ND (RU)<br/> Версия: 3,1<br/> Пишет "Ошибка: Не получилось выполнить обновление по причине…...
0HELPFULS
База знаний/ Вопросы и ответы
2017-08-07 15:29:06
Re: Вирусная эпидемия в сети Ростелеком. Методика борьбы.
<r><QUOTE author="datiev">[quote="datiev"] .. метод работы вируса превосходен, тот кто его написал просто гений, да вот знания свои использует не по назначению! А лично я думаю что это работа не...
0HELPFULS
База знаний/ Вопросы и ответы
2017-08-06 18:42:06
Re: Вирусная эпидемия в сети Ростелеком. Методика борьбы.
<r><QUOTE author="arturka-a">[quote="arturka-a"]у меня тоже самое Ростов привет я звонил в ростелеком они говорят что для ростова придется покупать новый модем!!! <E>:o</E> <E>:o</E> ...
0HELPFULS
База знаний/ Вопросы и ответы
2017-08-05 15:32:20
Re: Вирусная эпидемия в сети Ростелеком. Методика борьбы.
<r><QUOTE author="No1c">[quote="No1c"] <br/> <br/> Логин и пароль беру из договора(на фото я его просто заменил). В договоре только логин и пароль есть, он очень старый, тогда это не Ростелеком был,...
0HELPFULS
База знаний/ Вопросы и ответы
2017-08-05 15:15:22
Re: Вирусная эпидемия в сети Ростелеком. Методика борьбы.
<r><QUOTE author="No1c">[quote="No1c"] [/quote]</QUOTE> сделайте скрин закладки: "Cостояние"-"информация об устройстве"</r>
0HELPFULS