MinDmitLV4В сети
Подписки: 0Подписчики: 3
Форумы/ Wi-Fi роутеры
15 часов назад
Re:AX80 режет скорость загрузки на 60%
@Zhanchuraev А на каких прошивках подобная проблема проявляется? Какого провайдера вы используете? Можете ли сделать тест, рекомендованный в теме выше? Если нет, то поделитесь информацией о прошивке,...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi роутеры
15 часов назад
Re:AX80 режет скорость загрузки на 60%
@Magnat А на каких прошивках подобная проблема проявляется? Какого провайдера вы используете? Можете ли сделать тест, рекомендованный в теме выше? Если нет, то поделитесь информацией о прошивке,...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi роутеры
16 часов назад
Re:AX80 режет скорость загрузки на 60%
@Vit0555 На сайте у роутера доступно несколько прошивок. Уточните, на какой из представленных, наблюдается проблема? О какой-то конкретно прошивке идёт речь, если да, то у последней? У Archer AX80...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi роутеры
Saturday
Re:прошивка провайдера
@someusername Я дал вам ссылку на прошивку которая давалась и другим пользователям на форуме, в том числе и старом. Рано или поздно переходные прошивки должны были закончится, они и закончились, мне...
0HELPFULS
Форумы/ Оборудование DSL
неделю назад
Re:Прчему можем не передает скорость больше 100мбит
@Ayan92 Выберите роутеру режим Обычный роутер вместо adsl/vdsl .Зайдите в настройки роутера и посетите пожалуйста страницу "карта сети" или "схема сети". Нажмите на иконку роутера. Прокрутите...
0HELPFULS
Форумы/ Wi-Fi роутеры
неделю назад
Re:AX80 режет скорость загрузки на 60%
@Zhanchuraev К сожалению, я уже объяснял дважды что и зачем делать, вся история моих сообщений хранится в этой теме, у вас есть возможность перечитать сообщения. Повлиять как-то на ваше желание...
0HELPFULS
123...