AndreyMelnikovLV1В сети
Подписки: 0Подписчики: 0
Форумы/ Deco
2024-02-19 07:54:01
Re:DECO M9 Plus при оптимизации сети пишет "ошибка обнаружения"
@Ame_ru Это отдельная сеть zigbee на 25 канале, к DECO не имеет отношения. WiFi 2.4 у DECO на 6 канале, не пересекаются. А можно как-то попробовать отключить зигби у deco? Может еcть какой-то способ?...
0HELPFULS
Форумы/ Deco
2024-02-09 09:00:10
Re:DECO M9 Plus при оптимизации сети пишет "ошибка обнаружения"
@reaper_ru спасибо, попробовал. Результат такой же в обоих вариантах. Самое интересное что никаких других точек доступа в округе нет - частный дом. Правда есть порядка 30 zigbee устройств, которые...
0HELPFULS
Форумы/ Deco
2024-02-08 09:34:13
DECO M9 Plus при оптимизации сети пишет "ошибка обнаружения"
Начали отваливаться устройства от WiFi. Попробовал сделать оптимизацию сети, пишет на некоторых частотных диапазонах сильные канальные помехи. Ошибка обнаружения, повторите попытку. Повторения не...
0HELPFULS
Форумы/ Deco
2024-01-05 10:14:05
Re:В wifi сети постоянно появляется одно и то же устройство Pocketbook с разными мак-адресами
@Ame_ru спасибо. Такого устройства у меня нет. А захожу я со своего айфона и действительно его в сети нет. Может как-то айфон притворяться покетбуком и динамически менять мак-адреса?
0HELPFULS
Форумы/ Deco
2024-01-04 14:32:47
В wifi сети постоянно появляется одно и то же устройство Pocketbook с разными мак-адресами
Не пойму что с этим делать и что это такое. Причем заблокировать их никак не удается. Что это такое может быть? И как от него можно избавиться? Цепляется на все точки подряд (у меня их 4 под двум...
0HELPFULS