Revenger72LV1В сети
Подписки: 0Подписчики: 0
Форумы/ Роутеры 3G/4G/MiFi
3 недель назад
Re:Не могу настроить удаленный доступ через интернет
@aureole86 это я уже понял, я же и написал, что мне не понятно, почему трафик из облака или других сервисов на мой компьютер ЗА роутером проходит(ведь я делаю запрос исходящими пакетами с него) , а...
0HELPFULS
Форумы/ Роутеры 3G/4G/MiFi
2024-04-18 16:39:51
Re:Не могу настроить удаленный доступ через интернет
Через сервер они свой работают... Так мне не понятно, как их поток данных пропускает мой серый айпи роутера )) Вот честно, ну почему меня напрямую не пускают, а через какой-то сервер пускают. Какие...
0HELPFULS
Форумы/ Роутеры 3G/4G/MiFi
2024-04-16 13:58:26
Re:Не могу настроить удаленный доступ через интернет
@aureole86 у кого у них? Мне просто непонятно, почему системы удалённой работы(ассистент тот же) нормально коннектятся, а фтп трафик не проходит... Может какая хитрость с портами? Также входящий...
0HELPFULS
Форумы/ Роутеры 3G/4G/MiFi
2024-04-16 08:50:03
Re:Не могу настроить удаленный доступ через интернет
Не вариант, к сожалению. Билайн продает статику только юрлицам. Да и не бюджетнл это в итоге😞
0HELPFULS
Форумы/ Роутеры 3G/4G/MiFi
2024-04-16 08:49:07
Re:Не могу настроить удаленный доступ через интернет
@aureole86 понимаю, что должен быть, но он там другой. Собсна по этому и проблемы. Думал может в настройках роутера как-то делается. В ютубе утверждают, что должно "и так" Работать... Ведь работает...
0HELPFULS
Форумы/ Роутеры 3G/4G/MiFi
2024-04-15 13:03:46
Re:Не могу настроить удаленный доступ через интернет
@Maria2017 Приветствую Такая же проблема, не получается из интернет зайти на локальный компьютер. Дднс прописан но толку ноль. Статического айпи нет и не планируется. Это все пропало? Я не совсем...
0HELPFULS