Ame_ruВ сети
Подписки: 0Подписчики: 2
Форумы/ Deco
By Mseclub Thursday

TP-Link Deco X50-PoE питание по poe

Добрый день подскажите пожалуйста Как подключить данную точку по Poe если нет Poe коммутатора посоветуйте подходящий poe инжектор
Форумы/ Deco
By Andrey_24 Вчера

Deco x50 высокочастотный писк после обновления на прошивку 1.5.5 build 20240718

Deco x50 v1, после обновления на прошивку 1.5.5 build 20240718, в которой добавили функции энергосбережения появился высокочастотный писк. Банка стоит в жилой комнате, очень мешает. Откатиться на пред
Форумы/ Deco
By VidaVision Monday

Отваливаются Android телефоны от WiFi. TP-LINK Deco X50-PoE(3-pack), AX3000, белый, 3 шт

Частный дом. Имеется оборудование Бесшовный Mesh роутер TP-LINK Deco X50-PoE(3-pack), AX3000. У клиента переодически отваливается коннект. То есть на своем телефоне Android он сидит в Ватсап, раз и те
Форумы/ Облако Omada SDN
By yevgeny неделю назад

Не отображается раздел Site Settings

Добрый день. Не отображается раздел Site Settings в Omada controller. В чем может быть причина? Сами точки вижу, все ОК. А вот в разделе Site Settings ничего. В фаерволе разрешил активность, Джава уст
Форумы/ Роутеры для бизнеса
By A3A3 неделю назад

Организация DMZ

Есть вопрос как правильно организовать DMZ .Есть ER605 в нем функции дмз я не нашел. С Tp-link знаком мало может я что то пропустил?. В случае если такой функции нет я правильно понимаю что мне стоит
Форумы/ Облако Omada SDN
By Kalinin S неделю назад

Помогите настроить доступ к контролеру ER605 через облако Omada

Ситуация следующая, в наличии ER605 подключен к интернету его IP локальной сети 192.168.1.1 (DHCP включен), к его LAN портам подключены роутеры. Один из роуттеров Archer AX90, в ER605 ему выдан IP 192
123...