Maria2017LV5В сети
Подписки: 0Подписчики: 1
Форумы/ Deco
By DelovoyLexa 2 weeks ago

Неверное подключение устройств между собой

Добрый день. Прошу уточнить, почему устройсвта подключаются не верно друг к другу ? У меня в доме стоит 3 устройства, установлены они следующим образом: на первом этаже установлены 2 устройства, на вт
Форумы/ Роутеры 3G/4G/MiFi
By Andrey_1981 2 weeks ago

Регулярно теряет сеть. Помогает только перезагрузка

Добрый вечер! Роутер Archer MR500. Регулярно теряет сигнал. Помогает только перезагрузка. Но через 2-3 дня ситуация повторяется. Сигнал хороший, На смартфоне интеренет летает.
Форумы/ Облачные камеры
By Bronganasan 3 weeks ago

Нажмите для обновления

Здравствуйте. Можно ли настроить приложение так, чтобы не нужно было тапать по экрану каждые 5 минут? То сообщает, что 5 минут никаких действий не выполнял, хочу ли смотреть дальше, нажмите "Продолжит
Форумы/ Облачные камеры
By Unknoun88 3 weeks ago

tapo c320 нет трансляции изображения в приложении.

Добрый день! После года работы (не блестяще, но тперпимо) неожиданно с весны почти полностью пропала возможность просмотра изображения в приложении с камеры. в сети вайфай кратковременный доступ к изо
Форумы/ Wi-Fi роутеры
By JPscissor 3 weeks ago

Постоянно пропадает соединение с интернетом, после чего его сложно/невозможно восстановить.

После двух лет стабильной работы начал пропадать интернет. Приблизительно каждые 15 минут обрывалось соединение с интернетом, после чего самостоятельно востанавливалось. Я обращался к провайдеру, их м
Форумы/ Wi-Fi роутеры
By Uran257z 3 weeks ago

Сбои при работе HTTPS

С недавних пор, периодически невозможно с первой или второй попытки зайти на сайт (любой), хотя пинги проходят до сайта исправно, это касается любого устройства, хоть компьютера подключённого через пр
123...