aureole86LV3В сети
Подписки: 2Подписчики: 1
Форумы/ Open-WRT
By Mr_Art a week ago

Подскажите какой внутри процессор у Archer Air R5 Wi-Fi AX3000

Подскажите какой внутри процессор у Archer Air R5 Wi-Fi AX3000, мне нужно знать модель для проверки на совместимость с openwrt и создания прошивки
Форумы/ Wi-Fi роутеры
By Noville a week ago

Порты Lan?

Добрый день! Подскажите, найти информацию не смог. У нас 4 порта LAN. Скорость интернета у меня 890 Мбит Захожу в Титчерс, а там.. (картинку вложил). Не понял, у меня с проводами проблема или действит
Форумы/ Wi-Fi роутеры
By SacredDiablo a week ago

OpenVPN Client, Archer AX53

Добрый день! Как в настройках найти VPN клиент? На сайте указано его наличие и ради него брался роутер
Форумы/ Wi-Fi роутеры
By Suchoi 3 weeks ago

Роутер Archer C64 у портов LAN скорость ограничена на 100 мб/с.

По неизвестным причинам скорость на портах LAN ограничилась на 100 мб/с В настройках как пофиксить не нашел, сброс до заводских не помог, нагуглить похожую проблему тоже не смог.
Форумы/ Wi-Fi роутеры
By JPscissor 2024-03-30 04:18:05

Постоянно пропадает соединение с интернетом, после чего его сложно/невозможно восстановить.

После двух лет стабильной работы начал пропадать интернет. Приблизительно каждые 15 минут обрывалось соединение с интернетом, после чего самостоятельно востанавливалось. Я обращался к провайдеру, их м
Форумы/ Wi-Fi роутеры
By Bufos 2024-09-05 17:37:00

Роутер

Что делать если у роутера пропадает сеть на 1 час и появляется на 2 а ночью все нормально
123...