k3rnel-pan1cВ сети
Подписки: 1Подписчики: 4
Форумы/ Wi-Fi роутеры
By SparklElen 3 недель назад

Archer C5 v4. Выбор корректной версии прошивки

Здравствуйте, друзья. Помогите, пожалуйста чайничку-женщине. И не судите уж строго. С обновлением, переустановкой ПО (даже активацией), драйверов на ноутбуке, смартфоне справляюсь, а вот с роутером не
Форумы/ Wi-Fi роутеры
By k3rnel-pan1c 2024-06-28 18:17:08

Что такое EasyMesh и как он работает на устройствах TP-Link?

Что такое EasyMesh EasyMesh это программа сертификации, запущенная Wi-Fi Alliance, стандартизирующая подход к организации сетей Wi-Fi, использующих несколько точек доступа. Это позволяет объединять и
Форумы/ Wi-Fi роутеры
By k3rnel-pan1c 2024-06-28 15:04:44

Как настроить EasyMesh Ethernet Backhaul между роутерами TP-Link

Вступление Использование Ethernet Backhaul между EasyMesh роутерами является отличным решением для улучшения надежности и эффективности работы Mesh Wi-Fi сети. В данной статье Вы сможете ознакомиться
Форумы/ Wi-Fi роутеры
By _Home-45_ 2024-05-04 09:42:44

Не доходит интернет до роутера

Здравствуйте, я приобрел роутер tp-link Archer c80, при попытке настроить роутер, в настройках мне не выдает моего обслуживающего оператора и соответственно интернет к роутеру не приходит, в чем может
Форумы/ Wi-Fi роутеры
By Fu1ureMan 2024-02-04 22:48:33

Не видит в приложении Tether

Здравствуйте. Проблема заключается в том что после обновления прошивки, роутер не отображается в приложении. Он показан просто как роутер TP-Link, когда пытаюсь перейти пишет что устройство не поддерж
Форумы/ Умные розетки
By DenKov 2024-02-04 19:10:34

Не запускается/не включается/не работает Tapo P100

Здравствуйте. Перестала работать розетка. Нагрузки не было. На кнопку не реагирует. Светодиод не светится. Возможно после обновления. Что делать ?
123...