Deco

Обсуждение вопросов, связанных с Mesh-системами Deco.
Deco

Теги

Этикетка

 
Несколько устройств (одни и те же) постоянно отваливаются от WI fi сети, переодичности нет, то весь день работают нормально, то за 20 минут 5 раз отвалятся. Подключение к сети в этот момент есть, дост
By MadMax5311 · Latest post 4 часов назад by Ame_ru
0Поблагодарили
29Просмотры
3Ответы
Всем привет. Подскажите пожалуйста как мне спарить их в единую mesh систему, кинетик поддерживает режим mesh как мне к нему или наооброд от него подсоединить deco? ну чтобы материнский роутер кинетик
Бесшовная сеть
0Поблагодарили
7Просмотры
0Ответы
Здравствуйте при переключении как точки доступа точки не устойчиво работают то красная горит то зеленая при это интернет скорость входящея немного меньше чем если онавная точка а исходящея то вообще н
Режим Точки доступаБесшовная сетьПредложение по улучшению
By Mesh723 · Latest post Friday by reaper_ru
0Поблагодарили
116Просмотры
8Ответы
Здравствуйте у меня пропадает WiFi сеть во всей квартире при подключении от Deco E4 по кабелю напрямую. Я пробовал ни на одном компьютере, чтобю исключить ошибку. Подскажите что можно сделать?
By Dvital · Latest post Friday by Godlike66
0Поблагодарили
42Просмотры
2Ответы
Здравствуйте. Надо подобрать комплект Deco для проводного подключения. От провайдера есть роутер Archer C80. Также есть PoE коммутатор SG-1218MPE, есть проводные линии до мест установок точек доступа.
By AlexProfit · Latest post неделю назад by Ame_ru
1Поблагодарили
98Просмотры
5Ответы
Добрый день! Такая проблема: В Deco приходит интернет по кабелю на скорости 300 Мбит. Проверял ноутом скорость со второго порта Deco по проводу - 270 мбит. Но по Вайфай Deco выдаёт только около 100 Мб
By MaxDem · Latest post неделю назад by Ame_ru
0Поблагодарили
84Просмотры
4Ответы
Один из модулей Deco E4R постоянно горит желтым цветом и не в сети. Пробовали поднести его ближе к основному модулю и подключали его напрямую к основному модулю. Ничего не помогает. Ранее был подключе
By Aleks_19-76 · Latest post 2 недель назад by Ame_ru
0Поблагодарили
96Просмотры
3Ответы
Доброго времени суток вам. Подскажите как настроить E4 после сброса настроек, приложение больше не находит банки хотя вифи видит их.
By schef2004 · Latest post 2024-04-17 06:41:44 by Ame_ru
0Поблагодарили
96Просмотры
1Ответы
Добрый день. Прошу уточнить, почему устройсвта подключаются не верно друг к другу ? У меня в доме стоит 3 устройства, установлены они следующим образом: на первом этаже установлены 2 устройства, на вт
By DelovoyLexa · Latest post 2024-04-08 17:17:34 by Ame_ru
0Поблагодарили
178Просмотры
5Ответы
Добрый день! Есть такая конфигурация: (Интернет Провайдер) | V Deco X20(v 1.5.1) -- Archer AX55 (v 1.1.1) -- Deco X20 (v 1.5.1) Декошки работают в режиме точки доступа. "Мастер-слейв" в режиме через e
BackhaulОбновление прошивкиБесшовная сеть
By Sergey_Che · Latest post 2024-04-08 17:11:33 by Ame_ru
0Поблагодарили
322Просмотры
10Ответы
123...
123...