Не могу настроить мост

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Не могу настроить мост

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не могу настроить мост
Не могу настроить мост
2014-02-20 15:50:01
Аппаратная версия устройства: Ver. 1.2
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Ростелеком
Тип подключения: PPPoE
Скорость по тарифу: 7 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: по кабелю
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: нет
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: нет
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: Подключен
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: нет
функция "Мост" с возможностью выделения порта LAN для подключения IPTV-приставки, не работает или работает не корректно, т.к приставка получает IP адрес , но мультикастовые пакеты не пропускает с авторизацией и Wi-Fi проблем нет , пробовал на прямую все нормально с другим роутором тоже все норм, ПО вроде послееднее установленное отсюда же TL-WR720N_V1_130506_RU, в чем может быть проблема? спасибо заранее.
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Не могу настроить мост
2014-02-25 22:11:59
[quote="uniko"]Аппаратная версия устройства: Ver. 1.2
...
функция "Мост" с возможностью выделения порта LAN для подключения IPTV-приставки, не работает или работает не корректно, т.к приставка получает IP адрес , но мультикастовые пакеты не пропускает с авторизацией и Wi-Fi проблем нет , пробовал на прямую все нормально с другим роутором тоже все норм, ПО вроде послееднее установленное отсюда же TL-WR720N_V1_130506_RU, в чем может быть проблема? спасибо заранее.[/quote]
какой то изврат получатся.
послееднее ПО - оно может и "последнее" ... может
Может В головном роутере МАК IP IPTV-приставки прописать/присвоить статичными (дополнительно для ИПТВ IPы зарезервировать , чтоб в отсутвии приставки ИПы другим случайно не раздали :mrgreen: ) и "отправить" в DMZ зону.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1585

Ответы: 1

Статьи по теме