TL-WN722N как точка доступа.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

TL-WN722N как точка доступа.

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
18 Ответить
Re: TL-WN722N как точка доступа.
2012-10-03 19:13:31
Да, спасибо, все это я уже пробовал, и даже метод описанный тут- но все-же у меня нет нигде параметра channel, я перешерстил на предмет его весь реест и текстовые файлы драйвера, но ничего похожего где бы можно было подменить параметр канала не нашел. Я также пробовал прописать в реестре строку "channel", там где он должен был быть, но все равно результата это не дало. Может есть какие-то альтернативные (неофициальные) варианты драйвера для моего устройства(TL-WN722N), в котором бы появился параметр "channel".
В описании к устройству есть такая характеристика: Технология ССА (Оценка доступности канала) позволяет автоматически избежать конфликта каналов при передаче данных, благодаря чему существенно повышается производительность вашего беспроводного соединения. Может это как-то связано? Может канал как таковой нигде не прописан, а является результатом какого-то алгоритма?
Помогите пожалуйста решить вопрос.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WN722N как точка доступа.
2012-10-04 09:17:12
[quote="Drum_p"]Да, спасибо, все это я уже пробовал, и даже метод описанный тут- но все-же у меня нет нигде параметра channel, я перешерстил на предмет его весь реест и текстовые файлы драйвера, но ничего похожего где бы можно было подменить параметр канала не нашел. Я также пробовал прописать в реестре строку "channel", там где он должен был быть, но все равно результата это не дало. Может есть какие-то альтернативные (неофициальные) варианты драйвера для моего устройства(TL-WN722N), в котором бы появился параметр "channel".
В описании к устройству есть такая характеристика: Технология ССА (Оценка доступности канала) позволяет автоматически избежать конфликта каналов при передаче данных, благодаря чему существенно повышается производительность вашего беспроводного соединения. Может это как-то связано? Может канал как таковой нигде не прописан, а является результатом какого-то алгоритма?
Помогите пожалуйста решить вопрос.[/quote]
Кинул в ЛС чипсет.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WN722N как точка доступа.
2012-10-04 10:19:19
Переустановил драйвер чипсета, параметра "channel" в реестре не появилось, в свойствах устройства тоже ничего не поменялось. есть ещё варианты?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WN722N как точка доступа.
2012-10-05 09:47:06
[quote="Drum_p"]Переустановил драйвер чипсета, параметра "channel" в реестре не появилось, в свойствах устройства тоже ничего не поменялось. есть ещё варианты?[/quote] У меня нет.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WN722N как точка доступа.
2012-10-05 09:52:54
Т.е. на девайсе TP-WN722N переключение канала вещания Wifi в принципе невозможно?
А а есть USB адаптеры фирмы TP-Link в которых нет такой проблемы? И как это понять из технической характеристики производителя?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WN722N как точка доступа.
2012-10-05 12:37:38
[quote="Drum_p"]Т.е. на девайсе TP-WN722N переключение канала вещания Wifi в принципе невозможно?
А а есть USB адаптеры фирмы TP-Link в которых нет такой проблемы? И как это понять из технической характеристики производителя?[/quote]
Не уверен насчёт невозможно этого сделать на 722, у нас в офисе нет этого адаптера, у китайцев каникулы. Под рукой есть 821 - вот, как это тут делается
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WN722N как точка доступа.
2012-11-23 22:12:02
[quote="Drum_p"]Т.е. на девайсе TP-WN722N переключение канала вещания Wifi в принципе невозможно?[/quote] А хрен его знает. Вот здесь

что-то подобное поисано, но на TP-WN722N у меня канал поменять не получилось.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: TL-WN722N как точка доступа.
2012-11-23 22:35:53
Никакие варианты с поиском канала в реестре или в файлах драйвера не работают. Перерыл разные вариант в том числе и этот.
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме