Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
59 Ответить
Re: Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение
2016-04-18 13:37:08
Я же написал, что в данный момент я взял самый короткий USB кабель, с родным вообще отказывается работать.
Драйвера удалял, устройство удалял, заново ставил с использованием системных драйверов самой ОС, ставил драйвера с сайта Tp-Link, ставил драйвера realtek 8192CU. Проблема-то в аппаратной части.
Жаль что гарантия не 3 года, так бы отнес обратно.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение
2017-04-06 21:10:40
Добрый вечер, кто подключался с адаптером TL-WN822N к сети RTWiFi поделитесь опытом. У меня адаптер подключается к сети, но страницы не открываются.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение
2017-04-07 06:41:28
[quote="valerifo"]Добрый вечер, кто подключался с адаптером TL-WN822N к сети RTWiFi поделитесь опытом. У меня адаптер подключается к сети, но страницы не открываются.[/quote] RTWIFI это в сельской местности которая? У вас при подключении логин и пароль запрашивало?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение
2017-04-08 17:15:02
RTWIFI это которая в сельской местности. Установил соединение с помощью утилиты, просто очень долго обрабатывает ростелеком логин и пароль. Я уже думал у меня проблема с компом. В последнее подключение пересохло в горле, пошел на кухню попить, прихожу - вуаля а соединение есть!!!!!. Вопрос закрыт. Спасибо.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение
2017-10-15 10:55:22
версия устройства tp-link tl-wn822n
win 7 64
с диска с сайта
касперский
не видит сеть, рекомендации на этом форуме использовались, ничего не меняется.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение
2017-10-16 18:16:18
[quote="369"] не видит сеть, рекомендации на этом форуме использовались, ничего не меняется.[/quote] Не видит только одну сеть (вашу) , или соседские тоже не видит?
Какие именно рекомендации делали, но они не помогли?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение
2017-10-17 05:58:52
[quote="Goodwin"]
Не видит только одну сеть (вашу) , или соседские тоже не видит?
Какие именно рекомендации делали, но они не помогли?[/quote]
Не видел никаких сетей

Проблема решена, ответ нашелся на этом форуме, не была включена служба беспроводной сети.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение
2019-09-11 15:51:22
TL-WN822N v3.0
Появились постоянные отключения, когда поставил Win 10 (pro x64). По умолчанию система ставит свой драйвер, но и попытка установить родной драйвер не помогла.

Но решение нашлось :idea: . Странное, но рабочее. Проверено на всех домашних компах. Работает стабильно.
Я взял драйвер от TL-WN8200ND V1.1 для win8 и заставил винду установить его для 822, не смотря на сопротивление. На самом деле сделал это по ошибке, поскольку у меня есть оба девайса. Но как ни странно это сработало. Интернет держит как скала. После установки большого апдейта винды, драйвер слетел и проблема вернулась, но повторная установка драйвера восстановила статус кво.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение
2020-01-06 17:18:22
[quote=yuriy.goltsman post_id=74265 time=1568217082 user_id=60701] TL-WN822N v3.0
Появились постоянные отключения [/quote]
Аналогичный девайс, обновил Win 7 x64 Home до идентичной Win 10 и начались отвалы Wi-Fi каждые 5 мин! Ненадолго спасала лишь диагностика неполадок.

Понятно, что надо было менять драйвер, в секции download TL-WN822N V3 были разные устаревшие драйверы, но как-то не догадался поставить их от Win 8, потом нашел этот топик и данный пост с решением, приделал запчасти от TL-WN8200ND - и всё сразу наладилось! Спасибо! ;)

Дальше чуток эксперимента: взял последние оригинальные для Win 8.1 - TL-WN822N_V3_140918.zip, последующая установка показала, что это решение тоже работает)
  0  
  0  
#1
Опции