Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
87 Ответить
Re: Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение
2015-01-07 11:48:56
Прошёл год после моего последнего сообщения здесь. Немного изменил конфиг компа и под это дело поставил винду 8.1.
Думаете я просто так вам это пишу? :lol:
Ан нет, раз я здесь, значит за этот год изменилось целое нихера, не смотря на выпуск аж 2 новых драйверов.
Напомню, моя проблема в том, что рвётся соединение при загрузке с торрента. Именно на 8/8.1. На 7 всё ок.
только в этот раз я уже откатываться не буду. :|
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение
2015-01-09 08:28:53
[quote="Advokatvlad"][quote="revolver-gun"]Слабое место адаптеров это как выяснилось с 722 это драйвера, потому у меня лично на win7 стоит драйвер от XP, и неродной TP_link, а не посредственно драйвер производителя чипа Atheros[/quote] Подскажите где Вы качаете эти неродные драйвера для TL-WN722N :?:[/quote] на предыдущей странице 1 пост, или минус 3 моих поста включая этот, почитайте, может найдете что-то полезным...
^Utorent обновил не давно, с ним были странности при выгрузке программы на старой версии уж "хз кто с кем не дружит и почему", но сказать что именно этот баг повсеместно проявлялся вкупе работе с торентом сомнительно, как и версии OS, он хаотичен), мне помогла смена драйверов, так как на семерке родные дрова работали "через пень колоду" (2.xxxx.62 версия драйвера tp-link).
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение
2015-04-19 15:23:13
После месяца мучений :twisted:
Поставил дрова от xp работает на win 7-64 уже неделю без сбоев.

  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение
2015-08-24 13:34:11
1. Ver 1.0
2. Win XP x32
3. С диска
4. NOD32
5. -
Подключаю адаптер. Устанавливаю утилиту и драйвер. После установки не могу подключится к сети, т.к. на вкладке "Сеть" нет ни одной доступной сети.
P.S. В сетевых подключениях появляется "Беспроводное сетевое подключение", но пишет что Нет подключения.
P.S.2 В Администрирование/Службы - служба Беспроводная настройка включена.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение
2015-08-24 14:14:19
Добрый день.

Тут либо драйвер криво встал (удалить - установить), либо просто нет сетей (такое бывает, но редко).
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение
2017-07-13 10:19:55
[quote="хима"]После месяца мучений :twisted:
Поставил дрова от xp работает на win 7-64 уже неделю без сбоев. [/quote]
Попробовал, поставил тоже. Не помогло. Отключается периодически или при заходе в какую либо игру.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение
2017-07-14 07:26:26
Попробуйте - http://forum.tp-linkru.ru/viewtopic.php?f=2&t=12
Так же в настройках системы выбрать Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание - далее Высокая производительность.
Был случай когда на ПК был установлен слабый блок питания, который под нагрузкой не справлялся и отключал периферию.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение
2017-08-31 19:39:35
1. V1
2. Win7
3. 2.0.0.64
4. Avast , Microsoft Security Essentials
5. Уровень сигнала в порядке
6. Устройство идеально работало лет 5. Сейчас при создании - Wi-Fi раздается, но не работает интернет, если вообще подключается к вай фаю.
Пробовал переустанавливать драйвера.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение
2017-09-01 10:28:27
Всё, забейте. Я просто вырубил брандмауэр и всё заработало. Держу в курсе.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Проблемы работы с wi-fi сетью, не видит сети, отключение
2018-02-22 22:19:00
Здравствуйте.
WiFi адаптер TP-LINK TL-WN722N, V2.0
Драйвер с диска. Драйвер с сайта.
Сигнал сети зависит от угла наклона антенны адаптера.
Сеть видит, подключается (не всегда), но интернета нет. При манипуляциях с антенной - изменение угла наклона, легкое откручивание антенны и выставление под определенным углом - скорость интернета и ping становятся нормальными.
Адаптер находится в прямой видимости , 1-2 метра от роутера.
Был подключен к разным компьютерам с разными OS, везде один и тот же результат.
К компьютерам подключались другие адаптеры (без антенны), скорость интернета была нормальная без просадок, и потерь сети.
  0  
  0  
#1
Опции