Оставить отзыв о работе магазина

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Оставить отзыв о работе магазина

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Оставить отзыв о работе магазина
Оставить отзыв о работе магазина
2011-06-09 11:31:42
Если вы хотите оставить отзыв о магазине\точке продажи, либо вы недовольны его работой, пожалуйста заполните следующую форму перед обращением:

1. Модель вашего устройства
2. серийный номер (посмотреть можно на обратной стороне)
3. Ваш город
4. Адрес магазина\точки продажи


Максимально подробно опишите ситуацию

Пожалуйста, не указывайте в отзыве цену, т.к. это противоречит правилам форума
  0      
  0      
#1
Опции
7 Ответить
Re: Оставить отзыв о работе магазина
2011-10-22 11:37:18
1. tp-link 1043nd
2. серийный номер устройства указанный на упаковке - 11181401916 (на самом роутере номер стёрся в процессе эксплуатации)
3. Тольятти
4. Сервисный центр компании «DNS» ул. Дзержинского, д. 21, нулевой этаж, офис 18
Режим работы: с 10,00- 20,00, без выходных. Тел.: (8482) 950-338

продавец отказывает в предоставлении гарантии ссылаясь на тот факт, что на устройстве отсутствует серийные номер, однако в гарантийных обязательствах, указанных на гарантийном талоне устройства нет пункта свидетельствующего об данной причине для мотивированного отказа, более того серийный номер не указан и в гарантии от продавца, предоставленной мне.
Прошу дать разъяснение о справедливости отказа продавца в осуществлении гарантийного ремонта/диагностике устройства.

  0  
  0  
#1
Опции
Re: Оставить отзыв о работе магазина
2011-10-24 08:20:27
Здравствуйте.

В гарантийном талоне, идущем в комплекте, информация устаревшая. На данный момент актуальные гарантийные обязательства сторон описаны у нас на сайте в разделе Сервис. Приносим свои извинения, что талон на вашем в вашей коробке не имел перечень всех требований, в т.ч.
Гарантия недействительна в следующих случаях: -Серийный номер устройства был изменен, стерт, затерт или удален;
В данной ситуации магазин прав, т.к. если серийный номер не читаем, никак невозможно определить, кто реально является Производителем, упомянутым в гарантийных обязательствах.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Оставить отзыв о работе магазина
2012-02-16 08:45:44
1. TL-WR741ND
2. 11982909251
3. Колпино(СПб)
4. Октябрьская д.8 магазин Евросеть

Добрый день 25.01.2012 приобрел в данном магазине ваше устройство. Хотел именно такой роутер так как по отзывам меня все устраивало и долго его искал. Правда проработав всего 1.5 дня роутер потух и не подавал признаков жизни вообще. Я отнес его в магазин попросил заменить товар на что получил отказ. Забрали его только на ремонт!?? Сегодня уже середина месяца на дворе а воз и ныне там. В магазине ситуацию никак не проясняют. Не знают где и что с моим роутером. Досадно, что так поставлен сервис у компании. Надеюсь ситуация прояснится в скором времени. Не хотелось бы совсем портить впечатление о компании TP-link и в дальнейшем сотрудничать.

С Уважением Руднев А.С.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Оставить отзыв о работе магазина
2012-02-21 11:00:51
[quote="x_toshik"]1. TL-WR741ND
2. 11982909251
3. Колпино(СПб)
4. Октябрьская д.8 магазин Евросеть

Добрый день 25.01.2012 приобрел в данном магазине ваше устройство. Хотел именно такой роутер так как по отзывам меня все устраивало и долго его искал. Правда проработав всего 1.5 дня роутер потух и не подавал признаков жизни вообще. Я отнес его в магазин попросил заменить товар на что получил отказ. Забрали его только на ремонт!?? Сегодня уже середина месяца на дворе а воз и ныне там. В магазине ситуацию никак не проясняют. Не знают где и что с моим роутером. Досадно, что так поставлен сервис у компании. Надеюсь ситуация прояснится в скором времени. Не хотелось бы совсем портить впечатление о компании TP-link и в дальнейшем сотрудничать.

С Уважением Руднев А.С.[/quote]
Здравствуйте.

Дело в том, что магазин по закону в течении двух недель должен вернуть деньги за устройство, но при этом сам имеет право убедиться, что неисправность роутера не вызвана нарушением правил его эксплуатации: грубо говоря, что не вы сами стали причиной его неисправности.

Для этих целей он может отправить роутер на диагностику в сервис центр. Как правило магазины отправляют товар не сразу, т.к. они не хотят гнать фуры пустыми ради одной коробки.

В данном случае мы как производитель никак не можем повлиять на магазин. Единственно, что можем рекомендовать - вы можете самостоятельно обратиться в наш авторизованный серис в г. Тольятти по адресу
445032, г.Тольятти, бульвар Кулибина, д.6а, офис 14а (8482) 515-070 matveev@samara.rss.ru
В сервисе в течении двух недель проверяют устройство и выдают акт о его неисправности. По этому акту продавец обязан заменить устройство, либо вернуть деньги по требованию клиента.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Оставить отзыв о работе магазина
2013-03-14 10:05:45
1. Модель вашего устройства: TL-WR842ND
2. Cерийный номер (посмотреть можно на обратной стороне): на коробке 128A8800522, на устройстве отсутствовал!!!
3. Ваш город: Уссурийск
4. Адрес магазина\точки продажи: ДНС Центр, г. Уссурийск, ул. Чичерина, 105

10 марта 2013 года мне продали данный маршрутизатор без серийного номера!!!! Я не придал этому значения, почему-то подумав, что это было от магнитной наклейки, которые клеют для предотвращения хищений.
Маршрутизатор оказался сбойным для соединения с моим провайдером (см. мое обращение ). По вашей рекомендации я пошел его менять. Теперь продавцы отказываются произвести замену, на том основании, что на устройстве нет серийного номера. Но он такой был в упаковке! Упаковка была заводская, имела надрезы, но, вроде бы сохраняла целостность. Т.е. имеет место быть явная попытка выдать сбойное устройство за новое. И теперь продавцы обвиняют меня в том, что я купил у них новый аппарат и принес им свой сбойный для замены на новый рабочий. Т.е. кто-то в магазине произвел подмену устройства и теперь меня обвиняют в этой подмене!!!

Еще, на месте, где был серийный номер простым карандашом написано арабская цифра "2" в кружочке, потом через промежуток цифра "II" римская. Цифра записана с отчерками вверху и внизу, а потом через промежуток "5V". Могу прислать фото, не знаю, как его прикрепить к сообщению.

Я оставил в магазине претензию, но прошу обратиться к топам компании, т.к. думаю, что на месте проблему замнут, ссылаясь на то, что пользователь сам дурак, выгораживая своих сотрудников.

С уважением, Ерофеев А.В.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Оставить отзыв о работе магазина
2013-03-16 00:44:02
Подскажите, пожалуйста, можно ли альтернативным способом узнать серийный номер устройства, чтобы выяснить, имело место быть подмена устройства в заводской упаковке или заменили его вместе с упаковкой?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Оставить отзыв о работе магазина
2013-03-19 11:06:29
В магазине провели расследование. Оборудование заменили. Принесли извинения. Виновных наказали. Претензии сняты.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 6743

Ответы: 7

Статьи по теме