Ip-TV нет изображения

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Ip-TV нет изображения

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Ip-TV нет изображения
Ip-TV нет изображения
2012-05-19 23:45:42
Версия прошивки: 111212
Ваша страна: россия
Название провайдера: Ростелеком (Дальсвязь)
Тип подключения: PPPoE
Скорость по тарифу: 2 мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: кабель
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: нет
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: нет
В какой режим настраиваете точку?: router
Ваша операционная система: Win7 32 bit
Подключил роутер. Интернет работает нормально на Пк и ноуте. IP-TV не показывает. каналы переключаются, но нет ни изображения. ни звука. версия прошивки новая. что я упустил?
  0      
  0      
#1
Опции
7 Ответить
Re: Ip-TV нет изображения
2012-05-21 14:52:38
[quote="Penumbr_x1"]Версия прошивки: 111212
Ваша страна: россия
Название провайдера: Ростелеком (Дальсвязь)
Тип подключения: PPPoE
Скорость по тарифу: 2 мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: кабель
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: нет
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: нет
В какой режим настраиваете точку?: router
Ваша операционная система: Win7 32 bit
Подключил роутер. Интернет работает нормально на Пк и ноуте. IP-TV не показывает. каналы переключаются, но нет ни изображения. ни звука. версия прошивки новая. что я упустил?[/quote]
Берите vlc и подгружайте плейлист, если у Вас iptv-плеер какой-то, то выбирайте там интерфейс, отдельно на самом роутере ничего настраивать не нужно, там уже всё включено.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Ip-TV нет изображения
2012-05-28 09:41:28
что то я не разобрался.... у меня из роутера сабель воткнут в amino. оттуда - в телевизор. что где подгружать?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Ip-TV нет изображения
2012-05-28 11:18:57
У вас ADSL подключение, или кабель в квартиру Ethernet заведён? Если ADSL , то через роутер никак ТВ не настроить.
Подключайте ТВ приставку в ADSL модем через LAN
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Ip-TV нет изображения
2012-06-09 07:57:05
[quote="Boris"]У вас ADSL подключение, или кабель в квартиру Ethernet заведён? Если ADSL , то через роутер никак ТВ не настроить.
Подключайте ТВ приставку в ADSL модем через LAN[/quote]
Езернет. сигнал на амину идет, но нет ни звука, ни изображения. при этом каналы переключаются с пульта.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Ip-TV нет изображения
2012-06-09 10:13:10
[quote="Penumbr_x1"][quote="Boris"]У вас ADSL подключение, или кабель в квартиру Ethernet заведён? Если ADSL , то через роутер никак ТВ не настроить.
Подключайте ТВ приставку в ADSL модем через LAN[/quote]
Езернет. сигнал на амину идет, но нет ни звука, ни изображения. при этом каналы переключаются с пульта.[/quote]
Не всегда приставки хорошо работают при помощи igmp, но хоть как-то должны работать, никаких дополнительных настоек не нужно, отключить igmp snooping нельзя.
Вообще для iptv-приставок есть такая функция, как bridge-порт, но на 743 она не реализована. Я бы на Вашем месте, конечно, через bridge подключал, например, на 741 она есть.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Ip-TV нет изображения
2012-06-09 23:37:18
зашбись : ) роутер теперь менять?: )
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Ip-TV нет изображения
2012-06-13 10:28:06
А какие варианты ещё? П.С. Зачем вообще покупать роутер, заточенный под кабель. Не проще сразу купить ADSL маршрутизатор с wi-fi? И ТВ работает без гемороя, и wi-fi и прочие прелести жизни.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 6953

Ответы: 7

Статьи по теме