Сети видит хорошо, сигнал отличный, а интернета почти нет

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Сети видит хорошо, сигнал отличный, а интернета почти нет

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Сети видит хорошо, сигнал отличный, а интернета почти нет
Сети видит хорошо, сигнал отличный, а интернета почти нет
2012-05-29 08:07:10
Версия драйвера, который Вы ставите: с диска и ралинковский от 24 04 2012 г
Ваша страна: Россия
Ваша операционная система: windows XP 32 bit
Уровень сигнала нужной сети: -72dbm
Купил я это устройство чтобы заменить им имеющийся у меня TL-WN721NC. Хотелось более стабильного сигнала.
При помощи 721nc я всегда подключался к определённой точке, и сигнал был -87дбм.
При этом интернет работает довольно сносно. Скорость скачивания 40 кбайт/с.
А купленный недавно wn7200nd показал аж -72дбм на той же точке + куча новых сетей.
Но интернета практически нет, пинг огромный, DHCP редко подключается. Т.е. гораздо хуже работает, чем 721 при большей чувствительности.
Я уж и мощность снижал, и ралинковский драйвер поставил. И подключался при помощи других программ. То же самое.
Что подскажете делать? Наверняка ведь ерунда какая-нибудь. Обидно сдавать будет.
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Сети видит хорошо, сигнал отличный, а интернета почти не
2012-05-29 10:18:08
[quote="Andvari"]Версия драйвера, который Вы ставите: с диска и ралинковский от 24 04 2012 г
Ваша страна: Россия
Ваша операционная система: windows XP 32 bit
Уровень сигнала нужной сети: -72dbm
Купил я это устройство чтобы заменить им имеющийся у меня TL-WN721NC. Хотелось более стабильного сигнала.
При помощи 721nc я всегда подключался к определённой точке, и сигнал был -87дбм.
При этом интернет работает довольно сносно. Скорость скачивания 40 кбайт/с.
А купленный недавно wn7200nd показал аж -72дбм на той же точке + куча новых сетей.
Но интернета практически нет, пинг огромный, DHCP редко подключается. Т.е. гораздо хуже работает, чем 721 при большей чувствительности.
Я уж и мощность снижал, и ралинковский драйвер поставил. И подключался при помощи других программ. То же самое.
Что подскажете делать? Наверняка ведь ерунда какая-нибудь. Обидно сдавать будет.[/quote]
Вы впринципе всё уже попробовали, так что СЦ.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2428

Ответы: 1

Статьи по теме