Не могу зайти на WEB морду по WAN

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

Не могу зайти на WEB морду по WAN

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
13 Ответить
Re: Не могу зайти на WEB морду по WAN
2012-08-31 09:57:05
[quote="romvya"]У меня точно такая же ерунда, провайдер Укртелеком, по LAN в вебинтерфейс заходится нормально, но по WAN никак - на модем я попадаю, выскакивает окно авторизации, дальше ввожу логин и пароль (теже что и при входе через LAN) после этого окно авторизации на несколько секунд пропадает и появляется снова с пустым полем для ввода пароля, после третьей попытки доступ блокируется. Ни проходят логины ни admin ни user ни support. Прошивка последняя с сайта TD-W8950ND_V1_120406. Помогите пожалуйста.[/quote] С этим вопросом уже обратились к разработчикам. Ждем.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу зайти на WEB морду по WAN
2013-02-20 11:31:06
Спустя пол года есть какой-либо ответ от разработчиков ? под гарантию же вряд ли подходит этот случай ?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу зайти на WEB морду по WAN
2014-11-27 13:45:04
а воз и ныне там. от чего делаю вывод, что поддержка у продукции TP-Link работает не самым лучшим образом, и о своей продукции забывают после выпуска 1-2 прошивок.
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме