Мне пора в сервисцентр?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Мне пора в сервисцентр?

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Мне пора в сервисцентр?
Мне пора в сервисцентр?
2012-10-18 10:15:58
Аппаратная версия устройства: v1
Версия прошивки: 3.14.2 120817
Ваша страна: Россия
Название провайдера: Акадо (коаксиал)
Тип подключения: Dinamic IP
Скорость по тарифу: 20Mбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: WiFi
Если наблюдаются разрывы, то как часто?: нет
Наблюдается проблема, когда нет нагрузки?: нет
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: подключено
Наблюдается ли проблема при подключении без роутера?: нет
Ваша операционная система: ХР32
Антивирусные программы и фаерволы: нет
Здравствуйте!
Приобрел сей дивайс (TL-MR3020). Подключил к компьютеру. Сначала интернет брал с одного компьютера. Раздавался по wifi (через роутер) нормально. Прошил последнюю официальную прошивку... И все! Wifi работает, все компы подключаются, тоько пишет "подключено, без подключения к интернету".
В Акадо звонил, МАС адрес обновили (продиктовал). Стоит "Динамический ИП". Работает в режиме "3G". В настройках выбрано "WAN only". Сбрасывал настройки (нажав на 15 секунд кнопку wps/reset) раза два. Не подключается и все тут. Пробовал подключить к компьютеру как в самом начале когда его получил - толку ноль. Если кабель подключу напрямую к второму компьютеру, интренет раздается. Если подключу к TL-MR3020, а второй компьютер подключу через wifi - нет: "ограниченное подключение".
Что мне посоветуете - нести его в сервисный центр или попробовать прошить предпоследнюю прошивку?
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Мне пора в сервисцентр?
2012-10-19 05:40:25
Огромное спасибо всем за ответы и поддержку!
Проблему удалось решить. Выходит, в описании настройки роутера, которое на этом сайте тоже есть,
отсутствует малюсенький нюанс. Отсутствие это, проявляет себя не очень часто.
Однако, новыми прошивками это не исправят. Так что ...
Успехов всем! И удачи!
:D :D :D
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1060

Ответы: 1