Драйвера для Windows 8 !

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Драйвера для Windows 8 !

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Драйвера для Windows 8 !
Драйвера для Windows 8 !
2012-12-04 09:00:02
Здравствуйте! У меня тут вот какое дело недавно у меня полетела встроенная сетевая карта ,сетка начала выдавать битые пакеты и тем самым забивать канал пустотой и хламом. В результате деятельность моей неисправной сетевой карты весь пинг в радиусе 50км от моего дома падал в небытие . Когда технари провайдера
вычислили источник всех бед то есть мой ip :) то они пришли ко мне домой как спецназ на задержание особо опасного преступника вероятно подумав что я какой то киберманьяк задумавший ужасное против них и всего человечества (Никогда раньше не думал что одна неисправная сетка может поднять столько шума и пыли :lol: ) ! В итоге я приобрел новую сетевую карту 10/100 Мбит/с сетевой адаптер PCI Network Adapter model: TF-3200 на win-7 все нормально работает а тут недавно установил себе win-8 , кинулся не на диске ни на оф.сайте драйверов на win-8 тупо нет ! У меня вопрос будут ли драйвера для этой модели сетки для win-8 и если да то когда :?:
  0      
  0      
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 66

Ответы: 0