Антенна

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Антенна

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
214 Ответить
Re: Антенна
2013-06-09 07:50:01
Может я опоздал с ответом и все перечитывать не стал. Если у роутера 2 антенны, то вторая это пассивная антенна, в курсе антенн в вузах это проходят, так что можете не паниковать что мол одна не работает. Она пассивна, можно и без нее обойтись, но это не желательно. Про 3 антенны ничего сказать не могу.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Антенна
2014-01-24 15:22:11
Подскажите получится ли увеличить радиус пользования, если вывести эту "отключенную" антенну на улицу через удлинитель. Или надо выводить только правую. Хочу вывести антенну на крышу. Сейчас сигнала на крыше, из дома, не ловит. Стоит ли брать удлинитель?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Антенна
2014-01-27 12:07:37
Вообще лучше выводить обе, дабы не нарушать 2хMIMO, а так можно любую выводить.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Антенна
2014-01-28 02:10:06
Хотелось бы пользоваться Wi-fi и дома, от правой антенны, и на улице от левой. Если вынести обе на крышу дома сигнала не будет.(( Или в данной модели левая только для увеличения скорости передачи? (как я понял). Если через шнур её (левую) отодвинуть метров на 10 от устройства, будет ли вестись приём и передача там? Спасибо!!!
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме