Антенна

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
1567...

Антенна

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
214 Ответить
Re: Антенна
2013-01-25 16:27:41
Просто эта модель призвана уменьшить столь растущее влияние соседских сетей друг на другу.Целый дом 1042,но все довольны!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Антенна
2013-01-25 16:50:51
[quote="temamix"]Просто эта модель призвана уменьшить столь растущее влияние соседских сетей друг на другу.Целый дом 1042,но все довольны![/quote] И проблем с левой антенной ни у кого нет?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Антенна
2013-01-25 17:03:14
все её открутили за ненадобностью)))если только в ушах ковырять
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Антенна
2013-01-25 19:29:13
[quote="ЮрАн"]Циска для дома конечно круто. Надо было опять брать кинетик, был у меня, работал замечательно, продал я его, до сих пор у дружана работает. Повелся я на это новое железо да порты гигабитные, сэкономить хотел.[/quote] Я тоже на гигу клюнул. :cry:
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Антенна
2013-01-26 10:29:59
[quote="ЮрАн"][quote="k1sa1974"]ЮрАн, если все-таки разберешь - отпиши, дико интересно, но гарантию жаль.[/quote] Контактная площадка ANT1 на правый разъём антенны, ANT3 на левый разъём. Между ANT2 (не задействованый, хотя конденсатор припаян, катушки индуктивности нет) и ANT3 стоит электронный ключ(переключатель) SW1. Может он что, сабака такая, не переключает.

ПС. Надо наверно все таки феном погреть места пайки, может поможет. Раз уж техподдерка молчат, как партизаны, придется самому что то делать. Фигово если в схемотехнике косяк.[/quote]
А может перепаять недостающие детали и подключить антену на ANT2? Нафиг этот ключ нужен непонятно.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Антенна
2013-01-26 12:13:53
Насчет ключа тоже не понятно, для чего он там, что переключает? Возможно вместо него должна стаять перемычка. Писал в ТП, молчат, как рыбы об лёд.

Там только нужно катушку индуктивности перепоять.
Я пока трогать ни чего не буду, может "господа" из ТП снизойдут до нас, объяснят всетаки. Если нет, то буду продавать роутер. Впарю кому-нибудь. Подожду пока дней 10.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Антенна
2013-01-27 09:06:10
[quote="ЮрАн"]Насчет ключа тоже не понятно, для чего он там, что переключает? Возможно вместо него должна стаять перемычка. Писал в ТП, молчат, как рыбы об лёд.

Там только нужно катушку индуктивности перепоять.
Я пока трогать ни чего не буду, может "господа" из ТП снизойдут до нас, объяснят всетаки. Если нет, то буду продавать роутер. Впарю кому-нибудь. Подожду пока дней 10.[/quote]
Видимо надо отпаять этот ключ и поставить перемычку.
А техпотдержка видимо так и не сознается в косяках производителя.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Антенна
2013-01-27 17:51:08
[quote="ЮрАн"][quote="k1sa1974"]ЮрАн, если все-таки разберешь - отпиши, дико интересно, но гарантию жаль.[/quote]
Фоткал на мобилу, в фотике акумулятор сел т. ч. качество не очень. [/quote]
Если не трудно, пожалуйста сделай хорошую фотку.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Антенна
2013-01-27 18:17:52
[quote="kvm2011"] Если не трудно, пожалуйста сделай хорошую фотку.[/quote] Продавать его собрался, что то ещё раз вскрывать не охота. Если только чуть позже.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Антенна
2013-01-28 08:11:15
[quote="ЮрАн"][quote="kvm2011"] Если не трудно, пожалуйста сделай хорошую фотку.[/quote] Продавать его собрался, что то ещё раз вскрывать не охота. Если только чуть позже.[/quote] Нужна маркировка ключа в основном.
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме