Антенна

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Антенна

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
214 Ответить
Re: Антенна
2013-02-02 18:07:20
Да именно из-за туннеля брал взял этот роутер. Может мне повезло, но с вай-фаем никаких проблем, за капитальной стеной ноутбук показывет уровень сигнала отлично и проблем со скростью не замечал.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Антенна
2013-02-02 18:27:04
[quote="d-head"][quote="Баркас"] P.S. Только не надо писать что в зикселе антенны на 2 децибела стоят мощнее :D :D
MIMO как я понял в 1042 и не пахнет :shock:
Избавился от 1042 отдал за полцены :([/quote]
Я тут лучше напишу, что у зюхеля гораздо слабее процессор, что, может быть, не так критично при нормальном провайдере, но если провайдер травит пользователей туннелем, то кинетик гига тут даст в лучшем случае под 100 мегабит против 250 у 1042.

И да, с антеннами 5 дБ все вполне терпимо.[/quote]
Вы в этом уверенны? Лучше не писать ерунды не испробовав и тот и другой продукт! Небо и земля! Цена да, выше, но за то работает всё из заявленного в отличии от тплинка. тплинк только обещает а на деле нихера не делает
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Антенна
2013-02-02 18:29:55
[quote="Credoalex"]Да именно из-за туннеля брал взял этот роутер. Может мне повезло, но с вай-фаем никаких проблем, за капитальной стеной ноутбук показывет уровень сигнала отлично и проблем со скростью не замечал.[/quote] Значит Вам очень сильно повезло! рад за вас !так как купив данный продукт реально потратил 55 у.е. а продал через месяц за 25, меня он не устроил :evil:
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Антенна
2013-02-02 18:37:24
Заангажированные ребята начинают писать какой отличный роутер. роутер гумно редкое Wi-fi толком не работает,покупаете только гигабитный свитч! не слушайте дебилов! Купив данный продукт я попал на деньги,и деньги эти мне никто не вернёт! не совершайте подобных ошибок!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Антенна
2013-02-02 18:47:29
[quote="Баркас"] купив данный продукт реально потратил 55 у.е. а продал через месяц за 25, меня он не устроил :evil:[/quote] Мне больше повезло, я его обменял на кинетик гигу, с доплатой конечно. Это вот хорошо получилось обменять, а так тоже собирался продавать.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Антенна
2013-02-02 19:00:50
[quote="Баркас"]Вы в этом уверенны? Лучше не писать ерунды не испробовав и тот и другой продукт![/quote] В чем я должен быть уверен? В том, что в одном рутере стоит Ralink RT3052 384 МГц, а в другом — Realtek RTL8198 620 МГц, со всеми вытекающими последствиями? Уверен, да. Сигнал, конечно, откровенно хиленький, даже хуже младших длинков, но если он очевидно слабоват для трехэтажного особняка, то для городской квартиры вполне сойдет.

А то, что вы его по-быстрому кому-то впарили по дешевке, это еще не повод называть окружающих ангажированными дебилами ;-)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Антенна
2013-02-02 19:26:01
[quote="d-head"][quote="Баркас"]Вы в этом уверенны? Лучше не писать ерунды не испробовав и тот и другой продукт![/quote] В чем я должен быть уверен? В том, что в одном рутере стоит Ralink RT3052 384 МГц, а в другом — Realtek RTL8198 620 МГц, со всеми вытекающими последствиями? Уверен, да. Сигнал, конечно, откровенно хиленький, даже хуже младших длинков, но если он очевидно слабоват для трехэтажного особняка, то для городской квартиры вполне сойдет.

А то, что вы его по-быстрому кому-то впарили по дешевке, это еще не повод называть окружающих ангажированными дебилами ;-)[/quote]
У меня трёх комнатная квартира одноэтажная,роутер стоял в центре и 10 метров до кухни не мог дострелить. и это называется хиленький сигнал? просто кто то живёт в одной комнате комуналке 12 метров и ему сигнала в полне хватает :D малоимущии обычно покупают модели подешевле. так что не надо тролить в теме конкретные тесты я предоставил.
P.S.
Дебилом я никого конкретно не называл! но если кто то им назвался то это его проблеммы :D
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Антенна
2013-02-18 10:33:05
[quote="GPS"]Всё выясняется. Успокойтесь и подождите.[/quote] Что-то выяснили? Прошло уже больше месяца... :shock: :?: :idea:
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Антенна
2013-03-04 10:59:52
[quote="GPS"]Всё выясняется. Успокойтесь и подождите.[/quote] up
уже 4 марта!! :shock: :o
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Антенна
2013-04-23 06:41:44
Здравствуйте, Я так понял что проблема НЕ решаемая и брать данный аппарат КРАЙНЕ НЕ рекомендуется?
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме