Зависания/дисконнекты маршрутизатора

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

Зависания/дисконнекты маршрутизатора

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
17 Ответить
Re: Зависания/дисконнекты маршрутизатора
2013-05-13 11:48:26
Появилась новая версия прошивки от 17.02.13
Кто пробовал устанавливать? Решены ли проблемы?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Зависания/дисконнекты маршрутизатора
2013-05-19 08:07:35
Ничего не изменилось, торренты также вешают устройство, интернет также вылетает сам по себе.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Зависания/дисконнекты маршрутизатора
2013-05-26 11:23:14
Попробуйте вот это:


Мне, кажется, помогло.
Прошивка 120926. Просто добавил бридж и одновременно PPPOE-соединение с автоматическим подключением.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Зависания/дисконнекты маршрутизатора
2013-05-27 20:25:31
[quote="nick1220"]Попробуйте вот это:


Мне, кажется, помогло.
Прошивка 120926. Просто добавил бридж и одновременно PPPOE-соединение с автоматическим подключением.[/quote]
У меня ни чего не изменилось, как рвалось соединение при подключении торента так и рвет ну и плюс зависает.
P.S. Я не верил сообщениям о некомпетентности и просто игноре пользователей со стороны службы технической поддержки, но когда я лично позвонил с проблемой и спросил о существовании способа ее решения, в ответ я услышал "да не может быть!?", какие то детские советы про сплитеры и телефонные апараты, "вы первый с такой проблемой", "а зачем вам торент?!" для меня все стало на свои места. И про форум там ребята не знают ничего, судя по их реакции на мое предложение форум свой почитывать.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Зависания/дисконнекты маршрутизатора
2013-07-22 17:13:57
На офф.сайте появились TTX TD-W8968 V2. Для версии V1 будут еще выходить новые версии ПО?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Зависания/дисконнекты маршрутизатора
2013-07-30 18:27:09
[quote="diesell"]У меня ни чего не изменилось, как рвалось соединение при подключении торента так и рвет ну и плюс зависает.[/quote] Также попробуйте в свойствах подключения убрать галочки Enable Fullcone NAT и Enable IGMP Proxy. Они тоже могут приводить к перегрузке
[quote="Alex999"]На офф.сайте появились TTX TD-W8968 V2. Для версии V1 будут еще выходить новые версии ПО?[/quote] Я бы дополнил вопрос. На сайте появилась даже прошивка на V2. Если ожидается выход новых прошивок на V1, будут ли там функции, заявленные в V2, или не стоит ждать? [quote]
  • Add Wireless Schedule function.
    Add Wireless Guest Network function.
    Add IPTV function.
    Add Logout function.
    и т. д.
  • [/quote]
      0  
      0  
    #1
    Опции
    Re: Зависания/дисконнекты маршрутизатора
    2013-07-31 10:08:29
    [quote="Alex999"]На офф.сайте появились TTX TD-W8968 V2. Для версии V1 будут еще выходить новые версии ПО?[/quote] Я бы дополнил вопрос. На сайте появилась даже прошивка на V2. Если ожидается выход новых прошивок на V1, будут ли там функции, заявленные в V2, или не стоит ждать? [quote]
  • Add Wireless Schedule function.
    Add Wireless Guest Network function.
    Add IPTV function.
    Add Logout function.
    и т. д.
  • [/quote]
    Учитывая предыдущие модели - я бы не очень на это надеялся в плане функционала.
      0  
      0  
    #1
    Опции
    Статьи по теме